Регистрация: 26.09.14
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

Мне очень понравился!

Только тут обратил внимание, что он оказывается 5-ти звездочный... А будучи там, поражался, вот якобы у тайцев какая 3-ка, что турция со своей 5-ой и рядом не стояла))))

Приехали в отель часов в 18. Заселили, супруга пыталась попросить номер с видом море, но не оказалось, смотрели на бассейн, и хорошо, дальше от дороги.

Номер 3221: СУПЕР! Вся техника исправно работала. Запаха плесени нет. Следов плесени нет. Вай фай ловит, НО, на балкончике, в метре от комнаты, перестает)))) Для меня было диковато, что туалет с ванной за стеклом, и все видно, нашли ширму в шкафу. Душ там и с шлангом, и стационарный, типа дождь. Туалет с душем, умывальник и фен. Прилагаются множество всяких типов бутылечков, там шампуни, кондиционеры, гели, лосьоны., и вся остальная необходимая утварь, зубная щетка очень приятная!!! Сейф, холодильник, телевизор (5 русских каналов), кондиционер (очень шумный). Кровать кинг сайз из 2-ух односпалок, но матрац один, не проваливаешься. Постельное белье хорошего качества, беленькое, нежное, без пятен. Подушек штук 6-8. Тапки, халаты (на двоих). Полотенец не счесть, 2 больших, 2 меньше, 2 еще меньше, 2 как салфетки, все белые + 2 для купания(море/бассейн) синие. Еще в номере приятное кресло с пуфиком и журнальным столиком, и еще стол(аля парта).

Территория: Супер! Она большая, многое что есть! Просмотрев фотографии этого отель на сайте, понял, что многое не видел. 3 бассейна! Лежаки постоянно свободные. Лежишь такой, а мимо скачет кролик, или курочка ходит. Птиц довольно много летают. У этого отеля одна из самых больших территорий, к этому умозаключению пришел после того, как забирали других туристов на экскурсии. Даже Хилтон как то меньше кажется. Пляж прям через дорогу, у которой дежурит а-ля полицай, помогающий поднятым жезлом перейти дорогу.

Питание: Завтрак там на убой. Каждое утро я брал 2-е глазуньи, 4-е куриные сосисички, кофе и тарелку фруктов, НО это далеко не весь ассортимент. Каши, макароны, бекон, рис разный и много-много всего... Еда на ура, вкусно! Набрал, поел, ушел, за тобой сам персонал уберет.

Персонал: для меня было дико, что персонал такой весь отзывчивый и приветливый. При встречи с нами постоянно улыбались и приветствовали. На просьбы реагировали адекватно и помогали, отвечали.

Сервис: на УРА! При заселении не было местной валюты, и мелких баксов тоже, поэтому обламали их чуток, НО на хорошее отношение это не повлияло. Каждый день, уходя из номера, оставляли на кровати 40-50 бат, примерно 1,2-1,5 бакса.

Экскурсии: даже не вздумайте брать их у тур оператора, что вас туда привез, обман чистой воды!!!!! Взяли на пхи-пхи, однодневную, отдали 5000бат за двоих, самую большую цену из всех но лодке. Самый минимальный платеж сделал паренек, который ушел на вторую линию от пляжа, и прошелся по 5 агенствам(во всех русские), и отдал за одного 1000! ПОВТОРЮСЬ, не становитесь лохами!!! Сиам Нирамит супер театр, мне хорошо там спалось, супруга будила только на экшене каком нибудь, переплата за него составила 1000бат за двоих(((( Взяли машину на прокат, без залога денежного и документального, на сайте http://www.aboutphuket.ru/arenda-avtomobilya-na-pxukete.html/ В сутки 1500бат за Тойоту Виос, + бенза на 800бат, было супер! Объездили весь остров, объехали все достопримечательности, смотровые площадки, будда, водопады(не стоит ездить), аэропорт(самолет заходил на посадку, я под ним, и между нами метров 7).

большой зеленый персонал
шумный кондиционер тарелку с фруктами так и не получили(халявную)
Добавлено 08.05.15 08:18 (3 392 символов в тексте)

07:35 29.06.15

Уважаемый Сергей,

Большое спасибо за Ваш очень детальный отзыв и хорошие слова в адрес отеля.Также благодарим за высокую оценку.Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле и на этот раз обещаем большую корзину с фруктами)

С уважением

Дирекция Отелей Таворн