Регистрация: 21.05.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Добрый день! Собрался снова в конце июня в SUSESI и решил...

Добрый день! Собрался снова в конце июня в SUSESI и решил почитать отзывы, где увидел много негативных эмоций!!!

Я не первый раз отдыхаю в этом отеле и мне все нравиться! Последний раз был в 2014 году в июле, все как всегда на высоте, главное настроиться на отдых, в не быть как в известной передаче «РЕВИЗОHРО». Да официанты не расторопные, бывают попадаются хамоватые, но это в большинстве отелей, особенно в отношении к русским! Не пожалейте пару баксов официанту, и на следующий день вы ощутите к себе другое отношение, так было и будет.

Что касается анимации, это один из отелей где к ней придраться практически нельзя, просто кто то может попасть не в сезон, когда еще нет отобранной группы. В целом всегда и все в этом отеле устраивало, а все проблемы, именно в этом отеле решались быстро, надеюсь и в этот раз все будет достойно. Берите с собой хорошее настроение, и вы останетесь довольны, а если и это не поможет, то вам точно не сюда, а как минимум в MAXX

Добавлено 08.05.15 10:34 (970 символов в тексте)

13:42 09.05.15

Уважаемый Алексей,
В первую очередь мы благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Для нас очень важно получать такие замечательные отзывы, это лучшая мотивация для всего персонала, который старается сделать Ваш отдых незабываемым.
Очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля