Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
26.04.15 - 06.05.15

3.3

выбрали отель, основываясь на отзывах, ожидания не оправдались!!!

Отдыхала с мужем и друзьями, с 26.04 по 06.05.15г. В отель привезли утром, в начале одиннадцатого, на ресепшене (работала русскоговорящая женщина) у нас взяли документы, одели браслеты, попросили подождать заселения, мы спросили успеем ли мы позавтракать на что получили четкий отказ, ссылаясь на опоздание, но люди в отеле сказали что еще можно успеть, в итоге мы успели к концу завтрака. Спустя полчаса нас с мужем проводили в номер на третьем этаже (3 корпус), там мы были неприятно удивленны, номер маленький, вместо шкафа вешалки завешанные шторками, в душевой кабине огромная трещина на стекле, смыв унитаза не работает, балконы смежные, можно ходить с балкона на балкон беспрепятственно, замок на балконе сломан, мы спустились на ресепшен, объяснили ситуацию, в ответ получили недовольство и начали доказывать что номер хороший и все там исправно. Что других номеров нет, предложили эконом... Впечатление сразу было испорченно!!!! Мы решили дождаться встречу с гидом, которая состоялась в 12:00, ему объяснили ситуацию, он продолжительное время пытался договориться с работниками ресепшен, они на повышенных тонах ему препятствовали, в итоге нас заселили глубоко после обеда, в номер на втором этаже где все было исправно, но вид с балкона украсил санузел недостроенного соседнего номера, где постоянно шли ремонтные работы, в душевой кабине лежало использованное мыло от прежних жильцов (в волосах), закрыли на это глаза, понимая что бесполезно просить нормальный номер. Дорога на пляж проходит через служебные выходы отелей стоящих возле моря (фото приложу), где постоянно вывозят мусор, ездят машины, препятствуя нормальному движению отдыхающих на пляж, также на эту улицу выходят вытяжки, пока дойдешь до моря начинает тошнить от этого смрада. Пляж маленький, пирса нет, людей очень много, лежаков всегда нехватало, бара на пляже нет. Уборка в номере не очень, не вытирали тумбочку, стол, забывали докладывать полотенца. Анимация очень слабая, хуже я не видела.

О плюсах данного отеля. Еда вкусная, официанты, бармены очень внимательные, приветливые. Территория ухоженная.

Город очень красивый, гуляли почти каждый день, были на вещевом рынке, качество предлагаемого товара не понравилось, зато очень хорошо пошопились в магазине Вайкики (местный бренд), цены качество порадовали! Находится возле мечети, всем рекомендую.

В заключении отзыва, подведу итог. В Кемер по возможности хочется вернуться, в отель Новия Гелидония - никогда!!!

вид с балкона выходит прямо на санузел ремонтируемого номера...

дорога на пляж

Добавлено 08.05.15 10:56 (2 449 символов в тексте)

14:55 08.05.15

А сколько корпусов у отеля? Вы жили в дальнем или ближе ко входу?

14:06 10.05.15

Вот это да!! Я расстроилась((( Нам ехать в этот отель 9 июня. С дорогой на море и пляжем ничего не сделаешь, но надеюсь с номером хоть повезет!

13:53 11.05.15

подружки едут на днях в этот отель и я решила заглянуть насколько он хорошо.
ну и дорога на пляж,ужааас.в жару,как правило,такая вонь всегда тянется шлейфом(((учитывая,что дорога ещё достаточно узкая и никак не сделаешь дистанцию,чтобы как можно дальше обойти эти помойки.
и пляж многие пишут лилипутский...а что же будет в сезон?!очевидно,как обычно,кто в 6 утра первым добежит до шезлонга,а потом,кто сбросит первый полотенца с занятого места и припаркуется сам,скандалы обеспечены((

12:41 12.05.15

А у Вас в путевке был номер стандарт или промо?

17:29 13.05.15

у отеля вроде 4 корпуса, мы жили в корпусе №3, напротив лобби через бассейн

17:31 13.05.15

не расстраивайтесь, большую часть времени мы проводили вне отеля, есть где погулять, на что посмотреть, но с пляжем проблемы точно неизбежны...

17:32 13.05.15

номер стандарт

23:15 30.08.16

Отель в итоге оказался очень милым!

Все отзывы Эльвира (1)