Регистрация: 14.05.13
Читательский охват: 2093
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Отдыхали в отеле с 28 апреля по 5 мая 2015 года.Мы...

Отдыхали в отеле с 28 апреля по 5 мая 2015 года.

Мы приехали в отель в 9 часов, заселение только в 14.00, но по приезду нам предложили позавтракать и сразу после завтрака нас заселили в 3 корпус с видом на бассейн, отель Delphin и море! Номер трехкомнатный Family Suit огромный (80кв.м.)!

Отель Ramada и Lara Family (находится прям напротив)- это единая сеть отелей, поэтому можно гулять и посещать отели друг друга. Территория маленькая, но это компенсируется выходом за территорию и прогулками по вечерней Ларе. Находится на второй линии, но до моря идти буквально 5 минут (хотя можно проехаться и на автобусе бесплатном, который ходит каждые 10-15 минут), пляж огромный, на пляже есть ресторан с едой и напитками, лежаков всем хватало. Бассейн хороший, но мест у не всегда хватало. Есть водные горки, но работают всего два часа в день(

Питание - просто 100% заслуживает ультра all inclusive! За 8 дней ни разу не повторились блюда, разнообразие просто поражает, (причем были мы в разных отелях Турции более 10 раз и есть с чем сравнить!) очень вкусное мясо на гриле, и конечно, сладости! Также посетили a la carte итальянский - очень вкусно! Из алко напитков есть абсолютно все: шампанское, виски, ром и тд и работает бар круглосуточно.

Уборка номеров и смена полотенец ежедневно. Wi-fi работает на всей территории отеля, и на пляже в том числе!

Анимация только начинала работать, так как сезон только начался - но шоу были интересные и народу было всегда полно!

Также из Лары прямо от отеля мы ездили в ТЦ Дипо, ТерраСити и Старый город. Калеичи - неописуемой красоты!

Мне понравилось в этом отеле! Я рекомендую!!! Цена-качество!

питание расположение сервис большие номера family
территория маленькая
Добавлено 08.05.15 11:01 (1 641 символов в тексте)

15:44 08.05.15

Спасибо за отзыв! Мы тоже выбрали этот отель. Скажите, wi-fi платный? Есть русскоговорящий персонал и аниматоры?

19:29 08.05.15

Wi-Fi бесплатный, русскоговорящие есть: и персонал и аниматоры)

19:36 08.05.15

но вообще русских было процентов 30)

10:07 09.05.15

Напишите пожалуйста - как добирались из отеля до Калеичи? ТерраСити? И еще вопрос, волнующий моих детей - мороженное есть?

16:56 09.05.15

Скажите пожалуйста есть столы для настольного тенниса

21:17 10.05.15

Мороженое есть) время вроде с 3 до 5)
Добираться куда угодно за 1$ или 2 tl : до Терра Сити автобус LC 07 , ходит часто, останавливаете как маршрутку, а оттуда на остановке напротив тц. Когда выходить, вам скажет обитель автобуса, когда зайдете предупредите его, что вам туда! Ехать минут 30.
До Калеичи автобус 511 , 73, 37.
А вообще лучше уточнить на шест релейшн, там дали и карту и все контакты и маршруты)

21:17 10.05.15

Да, есть, у сцены

06:31 11.05.15

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в номере фэмили на диване в гостиной может поместиться взрослый человек, или спать там не сможет? И еще, ну в море то вообще купаться можно или очень холодно? Дожди были?

12:31 11.05.15

Добрый! Мы каждый год в мае ездим, и купаемся во всю! Заходить в воду, конечно, прохладно, но спустя минуту вылезать уже не хочется! Дети постоянно в воде были) у нас дождя ни разу не было)
На диване спать можно, он большой) только постельного белья конечно не было

12:59 11.05.15

Мы завтра туда вылетаем, всегда ездили в августе, родители переживают, что холодно будет. Спасибо за отзыв, постельное белье одно возьмем, спасибо, что написали об этом.

13:02 11.05.15

Еще вопрос, утюг там можно попросить, дадут, это платно? И мини бар всегда бесплатный или только по приезду? У нас один ребенок и бабушки, не могли бы порекомендовать в каком корпусе лучше разместиться? Дискотека ночная работала? Как там?

13:15 11.05.15

Про утюг не знаю, мы всегда берем свой маленький, весит всего гр 250)) но скорее всего дают, как и в др отелях. Мини бар пополнялся каждый день бесплатно, вода, минералка, и куча разной газировки в банках, кофе, чай!
Дискотека работала, но спать ни разу не мешала. Сказать, какой корпус лучше - трудновато, так как около 1 и 2 сцена со столиками, за которыми всю ночь сидят и песни поют)) между 3 и 4 корпусами дискотека) но не слышно при закрытых окнах, серьезно) поэтому, наверно, в любой, у нас был третий на 3 этаже

16:01 11.05.15

Здравствуйте, подскажите чем всё же отличается Рамада от клаб фэмили 4*?
4 ка чуть дешевле, вот думаю, что бронировать?

19:44 11.05.15

Сложно сказать, так как мы в Фэмили не ходили, а все ходили из Фэмили в Рамаду. То, что при бронировании нам сказали, что номера Фэмили меньше в два раза это точно знаю. Остальным помочь не смогу.

06:32 13.05.15

Подскажите - какой валютой вы пользовались для покупок в Анталии? И есть ли поблизости к отелю обменники?

07:57 14.05.15

Подскажите пожалуйста, можно ли курить на территории отеля и в номерах?

14:17 14.05.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добирались до Deepo

12:32 20.05.15

Никакой принципиальной разницы нет. Это единая сеть отелей. В Рамаде на территории закрытый бассейн, но зато длиннее очереди в бар.

12:32 20.05.15

Курят там везде, в номере не курили, но на балконе стоит пепельница.

Все отзывы OlgaNikolaevnaQQ (5)