Регистрация: 08.05.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.3

По поводу отдыха очень неоднозначные впечатления...

По поводу отдыха очень неоднозначные впечатления.

1) Размещение. Много написано страшилок, с чем не могу не согласиться, наблюдали своими глазами, но нас миновала такая учесть, так как, изначально забранировав номер "эконом" и ознакомившись с отзывами на данном сайте, мы приехали с полной готовностью доплатить и вселиться нормально. За 100 долларов мы получили приличный номер в основном корпусе на 2 этаже с видом на горы. Надо отметить, что при бронировании разница в стоимости между экономами и такими номерами была больше, чем на 100 баксов. В страшные номера "экономы" даже не ходили, но вот в 2 стандарта перед заселением нас водили (выбор так сказать). Те, что у бассейна на первых этажах- впечатление удручающее, грязные пятна на ковролине, матрасах, все обшарпанное... В результате 3-й номер оказался более чем приличный (может быть на фоне остальных) и мы остались в нем. Нареканий по работе чего-либо в номере не было, все работало.

2)Питание. Все нормально с питанием, обычная Турецкая система, много всего среднестатистического)) На разный вкус. как и везде. Мы всегда находили что-нибудь по душе.

4) Территория большая, некогда грандиозно-величавая. но требует больше ухода, однозначно.

5) Пляж. Нормальный пляж. Но что тут еще сказать. Лежаков хватало. Народу много-но отель большой, странно ожидать другого. Прекрасное Средиземное море))))))))

Глобальная проблема- грязь. Грязно везде, видимо,катастрофически не хватает персонала.

В общественные туалеты лучше не заходить. Как с первого утра по приезду не поняла природу происхождения жидкости на полу туалета в главном корпусе, так весь оставшийся отдых даже представлять боялась, что это такое на полу. На пляже та же история-просто слой "воды" из туалета аж вытекает на улицу((((((((( Поражали смельчаки, бегающие в этот туалет с пляжа или с бассейна прямо босиком! ...

Персонала действительно не хватает...но, пардон, некоторые люди....(если так можно назвать..) вы посмотрите на себя! вы откуда?? Вы как свиньи....Я первый раз видела такое, честно.. Кучи (простите за прямоту) мимо унитазов каждый день я наблюдала в общественных туалетах. И причем их убирали.. после обеда зайдешь- там новые....Это Пи***ц! И это женский туалет. кто эти женщины, такие нарядные вечером на анимации))) Или это дети делали? И почему они думают, что кто-то за ними их Г (в прямом смысле) должен убирать??... А потом "Отель плохой, отель грязный..фи-фи-фи". Я, честно, в шоке...

В столовке что творится!!!-это как с голодного края!!!. гребут все без разбору в тарелки, больше половины остается на столах. Мы приходили под конец, куча столов-полных еды, думаешь, что люди просто пока где-то в зале, за чаем, например ушли, а это уже "поевший стол", оказывается. Просто "чуточку" не доели) Но поковыряли для приличия. Все хотела попробовать пиццу, которую пекли вначале. Но не удалось, зато сколько наблюдала ее по приходу на освободившихся столах, почти нетронутую, только разок надкусанную)))))))))))

Встречала и быдло-мамаш, как рот откроют, жесть.. На всю столовую в полную глотку материт своих детей сидит, прекрасное утро))

К счастью это касается меньшинства людей, но впечатления яркие по сей день, совладать и не замолвить словечко сложно!

Короче, больше недоумеваю от людей, нежели от отеля, потому как некоторые вещи в отеле напрямую зависят от самих отдыхающих, как мне кажется

Добавлено 08.05.15 11:15 (3 419 символов в тексте)
Все отзывы Julie001 (1)