Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Спокойный отель!

Мы отдыхали в этом отеле двумя парами в 2013 и в 2014 году в мае по 2-3 недели. 9 мая 2015 года едем в третий раз на 20 дней, наши друзья в четвертый раз. Нормальный, тихий отель. Если вы не любите суеты и шума, то это - ваш отель! Маленький, чистенький, вполне на свои "звездочки". Кормят сносно, тоже на свои "звезды". Для малышей специальной еды нет, диетического стола тоже нет (это я для информации пишу для тех, кому особое питание нужно). Номер чистый, просторный, мебель скромная, маленький холодильник, телевизор, кондиционер, душ, балкон, на балконе пластиковый столик и стулья. Словом, есть все, чтобы поспать, принять душ, быть в курсе новостей. Мы, обычно, едем отдыхать на море, а не выискивать в отеле всякие "минусы", при желании их можно найти даже в 5*. Не надо от отеля, находящегося в самом верху ценовых предложений требовать пятизвездочного сервиса.

Читать полностью на TopHotels

Елена оценила сервисы

все понравилось!
нет детской площадки
Добавлено 08.05.15 11:22 (969 символов в тексте)

07:52 19.05.15

Скажите пожалуйста а курить в отеле можно?

08:56 20.05.15

курят все и везде кроме холла на ресепшен

20:55 03.06.15

Привет, Лена! Ну что? теперь-то наконец-то мнение твое поменялось после "отдыха" в этом году? ))))

10:00 09.06.15

Привет, Иван! Сегодня, уже с холодной головой, написала отзыв. Финальный аккорд нашего пребывания в этом отеле озвучивать не стала по понятным причинам! Скинь мне, пожалуйста, фотки, где есть мы с Мишей! Привет Лене.

Все отзывы Елена (9)