Регистрация: 08.05.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

4.2

Старый пансионат.

С размещением как повезет. Нам достался достаточно приличный номер с плоским ЖК телевизором и исправным доп. оборудованием. На встрече с гидом люди рассказывали про свои номера и мы сделали вывод что нам повезло больше всех. Дополнительных денег за размещение не просили, сам оставил десятку бонусом.

Большой минус в номере это очень старое постельное белье.

Вечером после ужина на территории практически нет мест отдыха. Вдоль одного бассейна стоят 6 качалок, кто успел тот и сел, а остальные либо в ресторане вынуждены сидеть либо на лежаках. Есть возможность гулять по территории соседнего отеля, там много платных аттракционов для детей.

Очень старый ремонт. Белье старое ОЧЕНЬ.

Уборка в номере поверхностная, санузел убирают нормально.

Плавать в море можно только с пирса, либо 20 метров по мелководью в обуви.

Территория отеля зеленая, большое разнообразие кустарников и деревьев (для Египта). Большой минус это отсутствие мест отдыха.

Добавлено 08.05.15 11:23 (644 символов в тексте)

12:24 01.09.16

Уважаемый Влас,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach и за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru!

Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению то, что не так давно мы поменяли абсолютно все постельное белье в отеле. Уверяем Вас, что все коментарии, перечисленные Вами выше, были доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.

Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach