Регистрация: 08.05.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

3.7

неоднозначно

В Турции были уже раз 20, только в 5*.

Отдыхали с 26 апреля по 6 мая. Отель оставил противоречивые впечатления.

Подъезд к отелю с дороги, стоянка и центральный вход просто ужас ! Грязно, тесно и убого. Настроение сразу испортилось! Внутренний дизайн (лобби, рестораны, номера, лифтовые холлы, мебель) действительно хорош, но ресепшен маленький для такого количества туристов - прочувствовали на себе во время заселения (толпа облепила единственного сотрудника, все лезут что-то узнают, остальные не уходят -ждут когда выкрикнут фамилию)!

Территория у отеля маленькая, зелени практически нет, но бассейны хорошие, мест на лежаках хватает всем.

Пляж плохой с камнями и валунами. Пирс на море безобразный! Перила на пирсе и лестницы ржавые, шатаются, спуск для женщин экстримальный- только "рачком" или "паучком"))), доски на пирсе не закреплены. У меня такое впечатление, что все деньги ушли на основной корпус и бассейны, а остальное делали в спешке на оставшиеся "копейки".

SPA тоже оставляет желать... Одна сауна уже не работает, уборки просто нет - туалеты и душевые в плачевном состоянии, везде грязь, в хамаме отколота основная плита, повязки не дают, полотенца надо пользовать пляжные, в раздевалках тесно и нет лавок, короче, первый раз такая фигня!

Питание - очень слабенькое!!! Рыбы и мяса нет!! Да, - много зелени (видимо сезон!) и всякой фигни: сосисок и вонючих котлет, курятины и индюшатины, бывает маленькая сухая форель, вонючий сухой тунец, но где приличная рыба? где баранина? Не видели ни разу!!! Фруктов нет!!! Алкоголя приличного нет! Почему UALL мы так и не поняли!

Но, ребята, мы все равно нормально отдохнули! Ребенок доволен - подружился с аниматорами, наплавался, загорел! Мы тоже понимали, что за эти деньги большего ждать не нужно. Голодными не были- нажимали на зелень))), пили пиво, загарали, купались, ездили погулять в Аланию, Сиде. Короче Турцию мы по-прежнему любим!

Вывод:

Если в отеле организовать нормальную уборку, отремонтировать SPA, поправить питание, сделать приличный пирс и убрать дорогу ))), то будет здорово!!!

Всем хорошего отдыха!

основной корпус номера дизайн бассейны
пирс пляж питание spa
Добавлено 08.05.15 11:24 (2 116 символов в тексте)

19:03 11.05.15

Не хочу вас обидеть мы только приехали, но питание нас удивило рыбы было куча красная форель тунец, рыба жареная , запечаная в соле, мяса куча индейка, курица, баранина , телятина, утка, также были ролы, мидии, кальмары, из фруктов грейпфрут, киви, яблоки, клубника, апельсины, вобщем на вкус и цвет товарища нет,
А на счет остального согласна с вами

13:09 13.05.15

Как вам повезло)мы 3го вернулись..форели красной не видили,киви и клубники не было..
Баранину встречали в супе, семь дней ели практически одну курицу

13:37 13.05.15

Мы вернулись из отеля 12 мая,так вот по поводу еды:тунец был не просто отвратный,а такой подавать в ресторане нельзя,красная рыба была,но мы заставали только скелет с головой(приходили на ужин в 19 часов),а от курицы нельзя было скрыться,кругом и повсюду:)По поводу клубники:она была,только по 3$ на пляже.Зато много булок и картохи((

14:10 13.05.15

Питание на мой взгляд было хорошее по сравнению с обычным all inclusive, а там уже на вкус и цвет, отель в общем хороший но 2 раз туда не вернемся

18:30 13.05.15

Вы сами ездили в город? Напишите пожалуйста как уехаь в город и самое главное как вернуться обратно в отель!!! По подробнее если можно, с ориентированием на местности совсем плохо )))

Все отзывы Сергей (1)