Регистрация: 08.05.15

Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
05.04.15 - 15.04.15

Отличный отель!

Отдыхала в апреле месяце.Очень понравилось.Есть конечно некоторые нюансы,если Вы не подготовлены к отдыху в джунглях,то некоторые рекомендации дам.Во-первых, смотрите под ноги,т.к. пожет змея попасться на Вашем пути,ну либо улитка или ещё какая нибудь сущность.Ящерицы-это нормальноя для этих мест,но если такая заберётся к Вам в номер,то будет песни петь.Муравьишки-это тоже нормально.

Так же на пляже тоже около деревьев может змейка вылезти или ящерица.А так в общем всё хорошо.В море правда когда волны кусался планктон.

Вай фай в отеле платный,но Вы можете воспользоваться в любом ресторанчике бесплатно.Очень понравился ресторанчик Вивиен,там в основном все и бывают.

Территория отеля вся в зелени,просто рай.Пляж только Ваш,т.к. пустой.Песчаный пляж,без кораллов,по этому хорошо заходить в море.Рай,просто рай!Если Вы устали от городской суеты и просто хотите отдохнуть,что бы у Вас был полный релакс,то это именно то что Вам нужно.Учтите,те кто хочет потусить,сделать шопинг,оторваться на дискотеках,то это место не здесь.Здесь тишина и покой.

в отеле есть халатик и тапочки.бесплатный сейф.рекомендую делать массаж при отеле есть чайничик и чай и кофе и сахар порционные.
Добавлено 08.05.15 11:34 (1 055 символов в тексте)