Регистрация: 26.03.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Добрый день! При выборе отеля руководствовались хорошими...

Добрый день!

При выборе отеля руководствовались хорошими отзывами на сайте. Но на самом деле все обстоит немного не так радужно. Заселили нас быстро, номер дали хороший в новой части отеля. Номер новый, все работало отлично, но уборка оставляет желать лучшего.

По питанию отдельная тема: данный отель просто не справляется с таким количеством туристов. В ресторанах огромные очереди. Выбор блюд тоже не очень большой. От других отдыхающих слышали, что они травились в ресторанах, но мы обошлись без таких инциндентов.

Пляж хороший, море чистое, заход в море идеальный, но опять-таки, приходишь на пляж чуть позже и нет лежаков, все забито до отказа.

Анимация работает хорошо и днем и вечером, скучно не будет. По вечерам проводятся интересные представления приглашенных артистов.

Для себя приняли решение, что больше в этот отель не поедем и вобще в сома бэй, т.к. за отелем вобще нет ничего, выйти абсолютно некуда.

хорошие номера
очереди в ресторанах не хватает лежаков на пляже
Добавлено 08.05.15 11:55 (924 символов в тексте)

17:47 21.05.15

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания и вы остались недовольны отдыхом.
Для удобства гостей заврак и обед подается одновременно в трех ресторанах. На ужин у гостей есть выбор среди пяти ресторанов (включая рестораны A`LA Carte).

Искренне надеемся увидеть вас снова и обещаем сделать все возможное для того, чтобы вы остались довольны отдыхом.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы kaimanchik (13)