Регистрация: 19.11.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отель для спокойного отдыха

Добрый день. Отдыхали в этом отеле конец апреля начало мая. Отзывы читала, но особо разнообразия предложенных отелей не было на эту дату. К пирс была готова заранее.

От аэропорта доехали быстро, так как почти весь автобус был в этот отель. На ресепшене нам объяснили, что заселение в 14,00 и не раньше, и то что маленькие дети все равно. Заранее я переписывалась с Верой, представителем отеля. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вере, номер у нас был очень удачный, двухкомнатный с двумя балконами, по середине отеля. Номер большой плюс!!!!

Весь персонал отеля занимается иностранными туристами, на русских им все равно, англичанам и коктели на пляже носят и просто их уважают, русских игнорируют, особенно бармены, порой делают вид что не слышат.

В номере нам никаких фигур не делали, сейф не работал, с полотенцами проблема, менялись раз в день во время уборке в номере, т.е. приходилось полотенца везде носить с собой, а потом и сушить в обед, чтоб мокрым не вытераться ( хотя в других отелях таких проблем нет везде полотенца возле бассеина и на пляже). Это минус, так как на 5 человек двое взрослых и трое детей, эта 5 полотенцев собой.

А пирс 1км ходьбы поэтому тяжеловато носить полотенце. Пирс требует ремонта и заход в море тоже. Спасатель в кавычках на отдыхающих не смотрит, все дни он был занят в окружении очередной девушке мило беседовавшей с ним. Наблюдая картинку, в день когда были волны и весел красный флаг человек начал захлебываться возле подъёма на пирс, не мог подняться из за волны, спасатель этого даже не заметил, он был занят.

Флаг висел постоянно черный, изредка красный, и в конце дня два раза белый – это за всю неделю отдыха. Хотя многие пишут что там всегда так. С берега очень мелко.

В детском бассеине вода холодная, во взрослом она была теплее, поэтому дети купались во взрослом бассеине.

Аква парк нормальный, несколько горок, не супер конечно, но покататься можно.

Анимация – их особо не видно, на такой отель очень мало аниматоров.

Для детей комната, как кладовка.

Территория большая.

В спа салоне цены, кусаются, заплести ребенку косички вышло 90$, заплетали 2,5 часа, в начале начала плески женщина, у нее плохо получалось, потом она ушла, начал переплетать заново мужчина. Ребенка только измучали. Не умеешь зачем лезешь, если косички не умеют заплетать, что уж говорить о других процедурах.

Питание хорошее для взрослых, детей было трудно накормить, завтрак однообразный, одна молочная каша и неудачная. В основном в отеле фаст фуд на пляже – вкусно, но не для детей.

На пляже и возле бассеина лежаки занимали в часов 5-6 утра, займут и забудут прийти, а мест не хватает. По пляжу ходят два верблюда с недовольными противными хозяивами, предлагающими покататься за 20$, запах от них на весь пляж.

Я не люблю предираться, к старой мебели, к старому ремонту и т.д. мне важно море и пляж, но море как такового там нет, из-за больших волн постоянных и старого пирса? Который вот вот развалется.

Не могу сказать, что это плохой отель, но второй раз я в него не поеду.

Это отель именно для англичан пожилого возраста, для них картофель фри, гамбургеры, хот доги и бассеин, персонал который их будет облизывать. А на русских персоналу наплевать.

Молодым парам в этом отеле делать нечего. Да и парам с детьми тоже.

Будут вопросы пишите отвечу.

большая территория близко от аэропорта
пирс заход в море ветер
Добавлено 08.05.15 11:55 (3 279 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (18)