Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
18.04.15 - 29.04.15

Класнный отель с большой територией

Всем доброго времени суток!

Отдыхали вдвоем с женой с 18.04.15 по 29.04.15 уже во второй раз. Отдых как всегда удался на 5+.

1.Заселение прошло быстро, приехали в 9.00,а в 10.00 уже были в номере. Отдельное спасибо администратору Amgad, хороший человек с большой буквы, а также Mustafa. Номер как и просили дали на 3-м етаже с видом на море, пальмовую рощу и басейн. Убирались ежедневно, как всегда с полотенец делали разную красоту, при етом оставляли уборщику пару $. Мыльные принадлежности пополняли по мере их использования.

2.Питание для Египта разнообразное и вкусное всего даже и не попробовали. Каждый вечер мангал - блюдо, фрукты на протяжении дня, через день мороженое. Кушали как в основном ресторане так и ресторанах аля-карта( русский, тайский,итальянский).Возле основного ресторана на улице по вечерам иногда присутствовала живая музыка.

3.Територия отеля большая, ухоженная, зеленная. Отдельное спасибо Hasaninu за чистый ухоженный, большой пляж, а также чистоту у басейнов. При загруженности гостиници на 95% лежаков и полотенец всегда хватало. Вход в море с пантона, можно без спец.обуви. Для маленьких деток есть басейн с горками, свой мини-пляж, а также отдельный мини-городок с качелями.

4.Отель расположен более для спокойного, семейного отдыха с очаровательной природой, чарующими видами с номеров(не со всех), чистым ухоженным пляжем.

Всем желаю приятного отдыха и хорошего настроения!

близость к аеропорту большая зеленная територия ухоженный пляж и чистое море
не обнаружено
Добавлено 08.05.15 15:35 (1 418 символов в тексте)

17:43 10.05.15

Уважаемый Андрей,
Мы очень рады, что Вы и во второй раз остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort