Регистрация: 15.04.15

мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Наш "новый" старый отель

Много было сомнений и переживаний, со сменой владельца, с продолжающимися ремонтными работами.... Но, уже, с первой минуты прибывания в любимом отеле, ты понимаешь... Что, все не зря!

Спасибо большое, службе Guest Relations, девочкам, Светлане и Екатерине, за терпение!!! За ваши улыбки, энергию, позитив и отзывчивость!

По приезду, 29.04, нас поселили в Белек, но ощущения, что ты желанный гость, не было... и 1.05 был трансфер в Кемер. Отель встретил, как самых лучших и дорогих гостей. Необыкновенная природа, горы, море и улыбающееся солнце...

Рецепция очень быстро всех расселила. В номерах новое ковровое покрытие, бесплатный сейф и халат-тапочки... Новшества сразу на лицо! Уборка в номерах, на твердую "4"

Что касается питания, то разнообразия и вкуса, в прошлом году, было намного больше. В отеле новый шеф повар, и видимо, у нас с ним разное представление о вкусах)))) Но, рестораны аля-карт, на высоком уровне!!! В прошлом году, после посещения, второй раз пойти, желания не было. Обслуживание в барах и ресторанах, как всегда, на очееенннььь высоком уровне!!! Здесь старая команда профессионалов!

В анимации большинство ребят новые, очень весело, но программу надо немного обновить. Для постоянных гостей, немного, надоело! Приглашенные шоу и звезды, приятно удивили и разбавили наш отдых, яркими эмоциями :))))

Спасибо большое за отдых!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 08.05.15 16:34 (1 365 символов в тексте) с IP адреса Турции