АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 818
Фото: 4
484
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
28.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Мы неискушенные работающие студенты: доход скромный, а на море хочется. Путешествие выбирали подешевле, поэтому тип проживания "без питания". Так же важен был пляж-песчаный, удобный вход в море, тишина в номере по ночам.

Выбрали отель Валентина в Витязево. Отдыхали с друзьями в августе 2013. Заселили в течение 2 часов. Персонал приветливый. Номера нам достались на последнем этаже: уютные; телевизор,кондиционер,холодильник в номере-работают. Wi-fi в отеле нет, но на 1 этаже есть кафе с приемлемыми ценами, вкусной кухней и бесплатным wi-fi. Уборка в номерах проводится регулярно, можно оставить ключ на ресепшн и в вашем номере уберутся.

Номера нам достались с балконами, вид с которых открывался на близлежащие здания: отели, а так же кафе и прочие увеселительные заведения, в которых громко играла музыка и после 12 вечера, в номере было ее слышно (для семей с маленькими детьми это может быть минусом).

На ресепшн есть кулер с горячей и холодной водой, в номерах есть графин, стаканчики и пара тарелок.

Поблизости магазин Магнит с обычными ценами, магазин с кубанскими винами, аптека. Улица, на которой расположен отель, имеет множество лавок с сувенирами, фруктами, различными местными деликатесами.

Из развлечений: в 2х минутах ходьбы- набережная Паралия, где куча кафе, клубов и торговцев сувенирами и экскурсиями. Все это можно обойти за 1 вечер. Так же есть парк с каруселями на этой набережной. Мы так же съездили погулять в Новороссийск и Анапу ( почти у отеля остановка маршрутных такси до Анапы, цены бюджетные, дорога занимает минут 20).

Пляж общий, но мне понравился: огромный, песчаный, многолюдный в начале, но если идти дальше в сторону, то можно найти почти уединенные уголки. Вход в море песчаный, плавный- для семей с детьми удобно.

Отель прекрасный, соотношение цена-качество на достойном уровне.

Мы отдыхом остались довольны: и загорели, и накупались. Но в Витязево возвращаться не планирую, так как все таки этот поселок больше подойдет для отдыха семьям с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Отель

Отель в греческом стиле, как и большая часть поселка.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера. 2я береговая линия.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал уютные номера расположен в центре поселка.
Минусы отеля
плохая шумоизоляция номера.
Добавлено 08.05.15 21:27 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация