Регистрация: 18.04.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
23.03.15 - 31.03.15

Когда 4* не хуже 5*...

Здравствуйте.Купил тур в Алоху 4*,при посадке в автобус,сказали поселят в 5*в Амфорос.Привезли в отель(я и еще 12 человек) в 7.30,предложили позавтракать,пошел осмотрел территорию,искупался.Когда вернулся прибывших со мной уже расселили,мне сказали ждать до 14 час.Прибыла еще группа туристов,наблюдал кто ,что давал регистраторам,от купюр 100 руб.Сочи,до Аленок (сам тоже дал).Из второй группы ,особо отличившихся презентом,начали заселять.Подошел и я..,дали ключ (как выходите из гл.корпуса налево в дальний угол,корпус №7).Номер-позор для 5*,угловой ,маленький,с видом на белую стену,холодильник посередине комнаты лежал на боку...Подошел к стойке регистрации ,сказал ,что в этом не останусь,дали другой,намного лучше,корпус 5,сразу из гл. корпуса налево.Номер вполне,все работало,просторный,даже чуть моря видно,а так вид на маленький бассейн (кстати теплый и можно ночью окунуться).Из минусов-напротив здание,где агрегаты на крыше шумели и мебель в пыли.

Что, в этом отеле много,так это еды,кормят практический 24 часа..но не очень вкусно,попадается мясо" резиновое", за чаем идти в другой конец зала,фруктов очень мало,финики,бананы,апельсины.Приборы не всегда были на свободных столиках,салфетки..Анимация неплохая,девчонки на позитиве,скучать не дают,даже если Вы один,нескучно будет,не сравнить с 3*.Подойдут,поговорят пригласят на игры,представления вечером.Территория большая...был когда ,еще все только открывалось..но уже и кальянная и 2 ресторана,Египетский и Итальянский(посетить можно один раз каждый ,бесплатно)и бары 2 на пляже,4 на территории,много бассейнов, водные горки ,пилатос,йога,танцы живота,волейбол,боча,дартс и прочее... В принципе есть чем заняться,даже вечером- Шоу каждый день,а потом можно с аниматорами на дискотеку в город.

Вай Фай в отеле очень "тормозной" и работает только у стоики регистрации и то не всегда, что печально..

Если сами, захотите прогуляться,рекомендую до Меркато-это стилизированный итальянский квартал,магазинчики,кафе...более менее спокойно,недалеко есть магазин МЕТРО,как выходите из отеля на право,идти минут 15,спросите,подскажут.Почти напротив отеля(чуть вправо) и 3 мин.вперед магазинчики местные и турбюро Гена и Чебурашка.(брал у них Экскурсию в Иерусалим 60 долл.,понравилось но дорога тяжелая..)

Море это сказка! В конце марта было немного прохладное,но когда проплывешь метров 10,привыкаешь и все в порядке! Рыбки есть,не оч.много правда..И глубина сразу с понтона 30-40 метров,с детишками проблематично..Погода все дни была хорошая,солнце жаркое,берите крем,ветер только один день и волны тоже,а так хорошо!!!

Турагент в отеле Мухамед,только думает о своем кармане,поэтому договорился с рецепшеном не выдавать ланчь боксы ,для туристов уезжающих на экскурсии не от него...Хотя мне пообещал -будет завтрак оставлен..Обманул.

Почему 4* не хуже 5*(заголовок) ,Четверка,это Алоха,рядом слева, там как-то ухоженней (большинство отдыхает итальянцев),бар на пляже намного качественней и разнообразней,и лежаки всегда можно найти пустые..спокойней,если нужен релакс..

В общем,съездил я хорошо,мне понравилось,а это самое главное,что и Вам желаю! Спрашивайте,если что..хотя и был там в марте.С уважением,Олег.

Соседка на крыше балкона

Сосед на крыше балкона

Вид с номера во время травли комаров.

Добавлено 08.05.15 22:53 (3 207 символов в тексте)

18:27 10.05.15

Уважаемый Barkaso,

Мы приняли к сведению ваши комментарии относительно Вашего пребывания и мы обеспокоены тем, что вы остались недовольны некоторыми услугами нашего отеля.

Ваши замечания были учтены и доведены до сведения руководства.Вы можете быть уверены, что мы предпринимаем необходимые шаги для обеспечения полного удовлетворения наших гостей.

Еще раз спасибо за ваши отзывы, и мы с нетерпением ждем вас в Otium Amphoras в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля

13:27 12.05.15

подскажите, пожалуйста, чем аргументировали заселение в Амфорас? у нас тур в Алоху, не хочу в другой отель, даже соседний )

21:54 12.05.15

Тогда , третий отель этой сети Голден,был закрыт ,расселяли так, кто в Голден-того в Алоху,кто в Алоху,того в Амфорос. По моему Голден открыли...Нас поставили перед фактом,сказав что в 5* лучше,в чем я до сих пор не уверен...Если у Вас тур в Алоху, никто против воли не сможет Вас направить в другой. Я не был ни разу в 5* вот согласился.

23:14 12.05.15

ясно, спасибо )

Все отзывы Barkaso Ху (17)