Регистрация: 08.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отличный отель для отличного отдыха

Вчера вернулись из отеля Джангл аквапарк в Хургаде. Отдыхали втроём дочь с внуком 5,5 лет и я ( бабушка). В отеле были впервые. Так как я человек обстоятельный прочла практически все отзывы и уже имела представление на,что рассчитывать при отдыхе. Но я даже представить себе не могла,что в Египте, в четверке можно ТАК отдохнуть. К слову скажу,что и в Хуграде и в Шарм эль Шейха в общей сложности я была раз восемь и только в пятёрках. Но нигде не встречала такого сервиса,такого радушия,таких номеров и такой кухни. По порядку:

Номера. Заселили нас сразу,но нас не устроил номер,он выходил на аквапарк,а нам хотелось что бы был внутренний дворик с бассейном. Подошли к Санте,она сразу решила вопроос и нам дали номер 2106,в выходом на первом этаже,с выходом на маленький бассейн. Без всяких денег. Номер отличный,все недостатки( был закрыт сейф,не работал пульт от телевизора, кондиционер не охлаждал) устранили в течении часа. На следующий день я ощутила преимущества номера с бассейном. Просыпаюсь я рано и до завтрака успевала и позагорать и поплавать в бассейне,а ещё там есть такие водяные струи для наполнения бассейна,если код них встать,можно получить неплохой подводный массаж.

Пляж. Вот не верьте,что пляжа нет. О есть и очень большой. Просто разные вкусы и мнения. Вот рыб там правда нет,а по мне так и не надо. Мы только в конце отдыха дошли до конца пляжа,а там песочек,как в Ялте,если проплыть метров сто начинается песчаная коса,люди по ней ходят,гуляют,можно даже подлежать позагорать,а за ней открытое море,вот там и рыбки. Конечно это далековато от бара,но зато меньше народу,полно лежаков и даже кроватей,а если надо в бар,то прогуляться полезно. Очень нам понравилось. Внук там рылся в песке с детишками, что-то строили на берегу и всегда его видно,потому,что все рядом.

Еда. Выше всяких похвал. И на завтрак и на обед,а особенно на ужин всегда было,что поесть и не просто,а с удовольствием. Да нет каш и творога, поесть много другого. Мой внук ест очень плохо и худенький. Но в джангле,ел с удовольствием. Надо было видеть как он утром шел к дяде за блинчиками или за омлетом. В обед всегда суп,в разных ресторанах разный,нам больше нравился " Медитеран" и "Таджин". А ужин это вообще как праздник,на улице кто-то поёт или играет саксофон,гитара. Официанты сама предупредительность. Всегда помогут и стул найдут и напитки принесут и просят,что все ли устраивает. В общем все прекрасно.

Анимация. Вот тут конечно проблема. Она вроде есть,но ее не видно. Детская дискотека,каждый день одна и та же музыка. Проводится на всех языках кроме русского. Взрослой анимации по той же причине не слышно и не видно. Но мы без неё не скучали. Представления каждый вечер,профессиональные и очень интересные и захватывающие.

Уборка. Уборщика не видели,но убирался он каждый день и хорошо. Пыль конечно не вытирал,она там на вазах вековая. Ну и бог с ней. Не в этом счастье.

В общем отель отличный,для отдыха с детьми особенно,да и взрослым скучно не будет ( если конечно не раздражают дети,потому,что их много.) Огромная,ухоженая территория,постоянно, что-то стригут, поливают, сажают. Бассейнов много, за ними тоже особый уход. Очень,очень нам все понравилось. Обязательно вернёмся ещё.

ольга оценила сервисы

территория много бассейнов питание номера
анимация ( хотелоь бы русскоговорящую) и более активную
Добавлено 08.05.15 22:56 (3 225 символов в тексте)

12:21 23.05.15

Уважаемая Ольга!

Спасибо Вам за положительный комментарий.

Будем с нетерпением ждать Вас снова!

С уважением,
Администратор Наталия