ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2015
14.03.15 - 20.03.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Недорого и удобно.

Отдыхали компанией из 4-х человек, брали два двухместных номера. Стоимость для олимпийской деревни - очень хорошая! Отличный ремонт (отель открылся в конце 2014 г.), в номере две отдельные кровати, письменный стол, два (!) шкафа, тумбочки, стулья, сушилка, и волшебный вид на горы! Санузел - общий, в нашем холле на 4 номера их было два. Душ (вода из которого при закрытых дверях таинственным образом заливает пол) с хорошей лейкой, краны GROHE, что тоже хорошо. В номере нет зеркал, они только в ванных.

В отеле можно заказать завтрак и/или ужин, стоимость 300 рублей. По съедобности раз на раз не приходится, иногда весьма вкусно, иногда - жуть:) Как-то раз успели на ужин (с 15 до 18 вроде бы), суп рассольник, макароны, тефтели, оливье и чай. Все было вкусно. Завтрак состоит из каши, кусочка омлета (или лапшичника), пары сырников (или оладья с джемом), не особенно мягкой булочки, 2-х кусков сыра, масла и чая/какао. Заранее можно было заказывать постный завтрак.

Что действительно просто великолепно, так это лыжная комната (сушилка). Там всегда хватало места развесить перчатки, ботинки для сноуборда (и даже отдельно внутренние). Стоят скамейки, все, в общем, очень удобно и продуманно! Запах порой щипал глаза))

Можно взять в аренду чайник и СВЧ (100 рублей в сутки), поставить в комнате или в холле. К концу отпуска мы уже стали завтракать в номере, чтобы выходить пораньше (подъемники открываются в 8:30), закупались в Перекрестке внизу.

До подъемника "Шале" в снаряжении идти в горку около 10 минут пешком, до "Роза Плато" - минут 15. Отель предоставляет шаттл до подъемника утром - 50 рублей с человека. Мы ходили пешком до "Шале", и оттуда съезжали до "Роза Плато", откуда идут все основные гондольные подъемники. Вечером, чтобы добраться до магазина и ресторанов внизу надо дойти до "Роза плато" и сесть на фуникулер "Олимпия" (ходит до 23:30).

Мы остались довольны отелем "Приют Панды". Персонал очень приветливый, все расскажут, подскажут. Из минусов: заранее звонили, просили дать номера в одном холле, пообещали, что дадут, по приезду - номера на разных этажах. Заселялись около полуночи (поздно прилетел самолет), перед нами большую компанию селили. В итоге - около часа ждали, пока заселят. Но это все не критично)

Добраться от аэропорта можно на такси (2000 рублей), отель предоставляет трансфер (3000 рублей), мы нашли вконтакте в группе Роза Хутор частника, добрались за 1300. Экономить или нет, - решать вам. Если хочется недорогой и хороший отель, а 10-ти минутные утренние прогулки не отпугивают, то "Приют Панды" - замечательный выбор!

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Advantages
новая мебель шикарные виды
Added 09.05.15 03:04 (2 634 characters in the review)
Add comment
Complain