Регистрация: 27.12.13
мае 2015
25.04.15 - 05.05.15

3.3

Покупали четверку,получили нулевую категорию....

Поселок Турунч-очень маленький,уютный и красивый. Море, горы, воздух, люди, которые там живут-все чудесно.Так как были в начале сезона, отдыхающих в поселке было очень мало, что даже и хорошо. Прогуливаясь рано утром или поздно вечером можно было вообще никого не встретить.Супермаркеты,магазинчики сувениров,кафе и рестораны-все есть.Продавцы приветливые,не приставучие,цены скидывают,хотя могут и обмануть(как и все мы они тоже разные).

Отель внутри лучше чем снаружи, 4 этажа без лифта.Номера очень маленькие, но новые.Мы жили в 202,он гораздо больше тех, которые я видела,нам повезло.Обслуживание оставило неприятный осадок, уборщики номеров, не смотря на просьбу убирать номер по требованию и в нашем присутствии, создавали вид уборки в наше отсутствие. В итоге-лазили по личным вещам, постоянно пытались подобрать код к чемодану, совершали мелкие кражи (научены наверное,что за дорогие вещи придется отвечать, а мелкие могут и не заметить) Очень неприятно.

Администратор отеля Суат(если не ошибаюсь), оставил двоякое впечатление.С одной стороны готов выполнить любую просьбу,вежлив,обходителен, с другой стороны,кажется, что он ненавидит всех.Может сказать-не нравится,садись на самолет и вали отсюда.Поругаться пришлось несколько раз: 1) из-за питания, т.к. муляжи еды мы не едим,привыкли сами выбирать, что нам кушать, а не получать несъедобную готовую порцию. Поругались-получили шведский стол. 2) повара и официанты были одеты неопрятно,в уличной одежде,грязной обуви,без головных уборов,шеф повар выглядел как бомж.На кухню ходят все, кому не лень.Поругались-переоделись. Понравилась работа официанта МУСЛИМА-всегда на месте,вежлив,никаких недовольных и косых взглядов.Ему единственному из всех сказали спасибо($) за отдых. Было странным,что при системе All inclusive, было сказано, что существует норма и превышать ее мы не имеем права)))Писать можно много о чем....жаль, что хорошего так мало....Естественно, в этот отель мы никогда не вернемся, как и многие другие.Основная масса отдыхающих, те, кому перед вылетом сменили отель, те, кого обманули и тех кто сам перепутал с Турунчем 5 (как мы).Добровольцев такого счастья мало.

Турунч

Муниципальный пляж

Муслим!!!!

ужин)))

новые номера интернет соки не разбавляют
обслуживание питание пляж
Добавлено 09.05.15 14:00 (2 147 символов в тексте)

21:37 12.05.15

Здравствуйте Ирина! Можно поподробнее про кражи. У вас что нибудь украли? Был ли в номере сейф? Пользовались ли вы им?

11:17 13.05.15

Здравствуйте!Сейф есть-платный.Разницы между ним и бесплатным замком чемодана мы не увидели,поэтому платить не стали.Как и писала в отзыве,воруют всякие мелочи,оставляли ноутбук, телефон-не пропали.

12:02 13.05.15

Спасибо за ответ! А что с едой в отеле? Есть совсем нечего было ? Какой примерно выбор блюд? Были ли фрукты? Мясо? Выпечка?
Представитель тур оператора не решал никаких спорных ситуаций? Почему вам самим приходилось ругаться с работниками отеля?
Едем туда 30 июня, поэтому так волнуюсь.

12:38 14.05.15

Волноваться не о чем, кто предупрежден,тот вооружен)))завтрак-яйцо вареное(жарили один раз),сыр,зелень,огурцы,помидоры,оливки,шарики шок., в брикетах мед,масло,джем,чай,кофе,сок не плохой.
Обед:суп-пюре(съедобный,ели всегда,есть то хочется),фри,макароны или рис(вкусный),котлеты(не ела,не могу оценить,как и колбасу и сосиски)ну и то же что на завтрак.
Ужин:тоже самое, что и в обед и завтрак+фрукты(яблоки,киви)десерт-постоянно один и тот же-2 вида пирожных(одно очень сладкое,другое никакое)Один раз типа курицы на гриле давали,один раз рыбу пожарили(нас тогда 4 человека было),потом ее ни разу не давали.От голода никто не умер,хотите фруктов-сходите и купите)))) Мы кушали в кафе на пляже т.к. однообразное питание быстро надоело.
В первый же день произошла постыдная для нас ситуация.Позавтракав яйцом в 9,часов в 11 увидели, что туркам на завтрак вынесли картофель фри.Подошли спросили, можно нам тоже картошки,нам ответили-фри платно,мы не поняли, как платно, у нас же все включено???
Отельный гид Ибрагим (Интурист), стал обьяснять, что фри на завтрак за допплату-мы удивились....я пожаловалась на скудный завтрак, он ответил-завтрак прекрасный,на что я ответила,пусть Ваша жена Вас таким каждый день тогда кормит,раз он прекрасный,в ответ-кто Вам дал право меня оскорблять????Я не поняла))))то, что для него оскорбление,для нас должно быть прекрасно???Потом,выйдя из отеля, мы увидели вывеску о том, что здесь, платно кормят всех желающих........я просто такого никогда не встречала.....

21:38 25.05.15

добрый вечер, Ирина. Бронировали Turunc 4* , но это оказывается Turunc Dream Hotel 4*, на одном сайте одно, на другом другое , можете рассказать подробнее , судя по всему есть путаница с 5*, что там не так с пляжем? у нас едет молодая пара, молодожены , очень бы не хотелось их расстраивать, ответьте пожалуйста)Бронировали от Библио Глобуса . отель 5* рядом? у нас сайт отеля такой http://www.turuncdreamhotel.com, на самом деле это и есть этот отель?

10:17 26.05.15

Здравствуйте,да, Вы тоже ошиблись,это Дрим Бутик-совершенно другой отель(((( по поводу пляжа есть информация и фото в других отзывах.Пляж,действительно в 50 метрах от отеля, но он непригоден для использования,плавать там негде,он муниципальный,маленький кусочек между стоком реки и причалом кораблей,загорать не комфортно-самое проходное место,пляж чуть дальше.Мы там ни разу не были- 10 дней обещали поставить лежаки, но мы не особо настаивали, если бы и поставили,находиться там нет ни малейшего ни смысла ни желания. Турунч 5-рядом(там все рядом).

15:15 28.05.15

Ирина, не путайте, дословно "бутик-отель" можно перевести как "маленький отель", это он и есть... чаще всего путают вот с этим TopHotels он вроде бы когда-то тоже дримом назывался, по крайне мере, 70 % людей из нашего заезда, думало, что едут именно в тот отель, его фотки показывали турагенты. Сайт, действительно этого отеля. Насчёт пляжа, действительно, пляж не пригоден для плавания, придётся ходить на платные (5-10 долларов на еду или напитки) или на край деревни, на бесплатный... В принципе, отель неплохой для тех, кто едет в турцию впервые, кому не с чем сравнивать...

15:18 30.05.15

название отеля переводится как "отель мечты")))))), а бутик,по версии представителя туроператора- отель высшей категории))))кому-то он может быть и не плохой-каждому свое.

07:27 04.06.15

Добрый день Ирина!
Это опять я , наша поездка все ближе, тревожусь по поводу, что вы отметили мелкие кражи в номерах. А что у вас украли из мелкого?
Как долго идти до бесплатного пляжа на окраине поселка, тот который у Гринн отеля находится?

07:30 04.06.15

А что непонятного с отелями для тур агента? Разница прежде всего в ЦЕНЕ !!!!!!
Ну а потом уж смотрите фото и описание. Все очевидно.