Регистрация: 09.05.15
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
октябре 2011
06.10.11 - 19.10.11

Отдых в 2011

Отдыхали в Premium sea gull,тогда его категория у туроператора соотв.5*.

Ехали втроем:я,муж и дочка 8лет.Прилетели вечером,добрались от аэропорта за считанные минуты,заселили быстро.Так сложилось,что мы приехали 06.10.11, а официальное открытие отеля было 05.10.11.

Гости,присутствовавшие на открытие потом делились впечатлениями,и нам даже стало жаль,что не успели на него.

Номер дали на 3 эт. с видом на бассейн и боковым видом на море.Когда вошли в номер,то там еще трудились рабочие,но они быстро завершили свои дела,мы поискали недоделки,нашли,они устранили и мы пошли ужинать.Надо сказать,что в дальнейшем в номере все работало и убирали хорошо,чаевые оставляли.

В ресторане всегда напитками обслуживали официанты,их работой остались довольны и частенько оставляли им на чай.Все они были деликатны и ни разу не услышали от них никакого хамства и прочего негатива.Гости "премиума" могли пользоваться территорией и ресторанами двух соседних отелей,и мы даже разок сходили в столовую соседнего отеля и в тот же вечер начались "желудочно-кишечные приключения". Благо знали куда едем и вся аптека была с собой,к врачу не обращались.

Еда в нашем ресторане была всегда наисвежайшая,большей частью приготовленная на твоих глазах,а вот крепкие алкогольные напитки подкачали,максимум 20°,но этот минус для любителей горячительного)))

Территория у "премиума" маленькая,но ухоженная,ходили на прогулки в соседние отели и на улицу с магазинами.

Т.к. гостей было еще не много,то места под солнцем и в ресторане всем хватало,но под конец заезда гостей стало больше и появились недовольные,естественно,что для такой территории слишком много номеров.Да и понятно,что номера с хорошим видом достанутся не всем.

Пляжик маленький,но хороший,есть заход и сбоку кораллы,можно поплавать с маской.Пляж хорош для малышей.Соседний пляж из мелкой гальки,но тоже ничего.

Пару раз штормом приносило больших фиолетовых медуз,но спасатели вооружались сачками и быстро их вылавливали.

От поездки остались положительные эмоции,но думаю,что нам просто повезло.

Добавлено 09.05.15 15:56 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Inna Dyakova (11)