Регистрация: 09.05.15
мае 2015
03.04.15 - 08.05.15

Путешествие в сказку

Всем привет.

Отдыхали в этом чудесном отеле с 30 апреля по 8 мая. Приехали сразу решила написать отзыв, такая мысль, конечно, еще посещала нас в отеле... но все-таки. Пока под впечатлением надо написать.

Заезд.

Приехали утром, сходили на завтрак и нам сразу дали номер. Причем попросили повыше дали без проблем. На рецепшене работает рускоговорящий персонал) Мило шутит) Всегда спрашивает как дела?. в общем приятно.

Номер.

Новый номер, новая мебель заполненный мини-бар, кондиционер работает, белье белоснежное везде все чисто, вид шикарный.

Недолго думая в первый день, конечно, же пошли на пляж. Пляж чистенький бич бой всегда помогает . Увидел нас из далека сразу взял матрац и пошел за нами)

На пляже лежаки стоят удобно можно с зонтиком можно без... можно парой можно поросить, чтобы одиночный сделали.

Море нас в первый день не порадовало... Волны были, но мы все равно умудрились искупаться. Все-таки долгожданный отдых.

Расположение

Расположение отеля очень удобно рядом море, много кафешек, магазинов, ресторанов. В общем русских зовут везде- любят нас) Наверное, потому что платим хорошо...

Вечером после суеты решили сходить в хамам, но это для нас обязательная процедура, очень понравилось) Полный релакс

После хамама ничего уже не захотелось пошли пить чай на крышу... там такой есть руф-бар) Вечером видно всю Аланию) Очень красиво) Прямо завораживает)

Вечером была анимация, но народу было немного человек 150, но это и понятно прохладненько было и все сидели возле лобби бара, употребляли как говорится горячительные напитки) Немцев и англичан много, но даже с ними мы умудрились познакомиться) Тоже мне немцы по-русски очень хорошо разговаривают) Шутили смеялись)

Еда

Еда замечательная, подруга ездила с маленьким ребенком очень переживала, но для детей еды навалом. Все пропаренное, пюрешки) в общем мого всего... Очень много было клубники, наверное,сезон у них начался) Вкусная, сочна. Эх) пишу аж слюнки текут) Повара молодцы очнь много новых блюд появлялось) еда на 5+)Брали экскурсию на помуккале угробили, конечно, один день, но это того стоили минеральный бассейн клеопатры, который платный- супер) Кожа омолодилась) мы еще с собой бутылочку взяли) впечатлений море.

По отелю, очень понравилось обслуживание. Да у нас такая ситуация получилась проспали экскурсию ....т.е как проспали... задержались на 15 минут в номере так нас не подождали и без нас уехали случайно рассказали главному менеджеру отеля Огузу Полату, так он быстро решил эту проблему. Большое ему спасибо) а так бы пропали наши денежки)

Отдых удался на славу!!! Жалко что деньки так быстро пролетели

Любовь оценила сервисы

персонал еда расположение.... номера
Добавлено 09.05.15 16:07 (2 616 символов в тексте)

23:41 10.05.15

Людмила , скажите , пожалуйста , возят ли аниматоры в клубы Аланьи ? т.е. , организовывают ли диско туры ? очень волнует вопрос дискотеки ! что можете об этом рассказать ? спасибо ! жду ответа !

10:48 13.05.15

Эльвира,аниматоры возят по желанию туристов на дискотеки, после одиннадцати часов,стоимость поездки 10 долларов,я ездила в summer garden,robin good!!по желанию можно съездить в диско тур на яхте!!

14:39 18.05.15

Людмила, а как обстоят дела с интернетом в отеле ( wifi в номере или только лобби, платный или бесплатный)? Спасибо.

18:34 21.05.15

прошу подсказать какие этажи наиболее интересные для заселения . есть ли на пляже беспл.полотенца

Все отзывы Любовь (6)