Регистрация: 09.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдых в Fodele Beach

Спешим поделится яркими впечатлениями от отдыха в отеле Fodele Beach.

Отдыхали с 29.04.15-9.05.15.

Летели мы из Киева, перелет занял 2,5 часа плюс получение багажа.

По выходу с аэропорта нас встретила сопровождающая компания и через минут 35 мы уже были в нашем отеле.

Поселение происходит с 12:00.

Отель расположен на склоне горы и соответсвенно все номера с видом на море.

Территория отеля большая и очень красивая, много мест где можно прогуляться и уединится.

Пляж расположен в замечательной и очень живописной бухте!

На всех хватает лежаков, море чистейшее, в это время года температура воды была около 20 градусов, вода была освежающей, но купаться было возможно.

Также поразила чистота и ежедневная, по несколько раз в день, уборка пляжа и пляжного туалета! Все чисто, прям до блеска.

В этот период отдыха для нас большим плюсом было начало сезона, соответсвенно туристов еще было совсем немного, что давало возможность отдохнуть от всего и полностью расслабиться.

Температура воздуха была 25-27 градусов, загорать было комфортно.

Отдельно хотим рассказать за питание, бары и рестораны!

Имея опыт с чем сравнивать такого разнообразного и качественного питания не встречали нигде. И это не громко сказано, питаться в отеле можно начиная с 7:30 до 23:30 в самом прямом смысле-питаться вкусно, а не перекусывать!

Еда на протяжении всего нашего отдыха была разнообразной: много мясного, рыбы, свежевшие разнообразные салаты, включая, с морепродуктами: мидии, креветки, осьминоги, кальмары и огромное количество фруктов: киви, яблоки, груши и пару дней была клубника.

О десертах это отдельно, сказать вкусно это не сказать ничего! Вкуснейшее множество десертов на любой вкус, не оставит равнодушным никого!

Этими вкусняшками можно лакомствовать на протяжении всего дня.

Теперь о барах, все напитки начиная с соков и заканчивая алкогольными- качественные, а разнообразие впечатляет! Это не Египет и не Турция.

Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, не навъящевый, уборку в номере делали каждый день и мы не замечали даже когда!

Отдельно хотим поблагодарить барменов за их профессионализм и знанием своего дела- это Анна и Георгий!

Количество коктейлей предлагаемым баром превышает все ожидания!

Для детей здесь просто рай, питание, анимация и внимание к детям здесь большое.

Огромный плюс наличие аквапарка с красивейшим видом на вершине отеля.

Дети могут быть заняты начиная с утра и заканчивая вечером.

Каждый вечер в отеле проводят интереснейшие шоу программы, приглашают различные группы: начиная от танцев, заканчивая потрясающим шоу акробатов.

Вечером точно не соскучишься.

Для любителей путешествовать- здесь огромное количество достопримечательностей.

Также касаемо шопинга-шуба кожа и прочее...

Наша рекомендация, брать авто на прокат и смотреть самостоятельно остров.

Хотим подчеркнуть отдельно места для посещения: деревушку Бали с живописными бухтами, Ритимно с невероятными улочками и ресторанами, Ханью с красивой набережной.

Особенное место по красоте и пейзажу- это озеро Курнас.

Это местечко просто завораживает, успокаивает, потрясает своей красотой, остаться там хочется подольше.... Рай на земле существует

Греция для нас стала случайным выбором, честно сказать, ожидали от нее не многого!

Приехав и прочувствовав эту страну мы обрели совершенно другое мнение!

Имея опыт путешественников, около 15 стран, никогда не имели привычку возвращались в одно и тоже место дважды.

Но, скажу вам честно, после пребывания в этом отеле приняли для себя решение, что приезжать в этот отель будем кам минимум раз в год.

Поверьте на слово, после посещение этого отеля Вы захотите сюда вернутся и не раз!

Словами этого всего не передать, только эмоции.

нет
Добавлено 09.05.15 16:46 (3 713 символов в тексте)

14:52 11.05.15

Юрий, мы собираемся побывать в Fodele в начале июня. Напишите пожалуйста, как обстоят дела с сохранностью вещей. Пользовались ли вы услугами сейфа или Интернета? Про пляж Вы написали, а какой вход в море? Возможно ли босиком заходить в воду?

12:31 14.05.15

Добрый день,спасибо за отзыв! Мы тоже едем в конце июня в этот отель!Скажите где вы брали авто на прокат и сколько стоит.Как с интернетом,платно?И в какую цену?

12:32 14.05.15

Елена,ждем тоже вашего отзыва,если вам не будет трудно,пожалуйста,напишите!!!

17:36 20.05.15

Добрый день! Отдыхали в Фоделе уже несколько раз. С сохранностью вещей все в порядке. про кражи ни разу не слышали. У нас есть правило - мы всегда арендуем сейф - на всякий пожарный. На пляжн при входе в море полоска из разного размера камней от 1 метра до 1,5 в разных местах. Когда придете на пляж первый раз- обратите внимание на небольшой пансион ( слева от пляжного бара), вот в районе него полоска из этих камней самая узкая.

17:36 20.05.15

Босиком можно заходить. но многие заходят в пляжных тапочках.

17:38 20.05.15

В прошлом году интернет платный был. Самое выгодное брать на несколько дней, так дешевле., точную цену не скажу, но около 20евро за 3 дня

23:41 03.06.15

Спасибо!!!

11:34 18.06.15

Добрый всем день.
Я написала свой отзыв об отеле сразу по возвращению, но он до сих пор обрабатывается модераторами.
Готова ответить на любые вопросы, пока ой отзыв не появился для всеобщего обозрения.
Интернет стоит 10 евро на 7 дней на один девайс. Можно и на 1 и на 1-3 дня купить.