Регистрация: 05.10.12
Читательский охват: 19622
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
26.02.14 - 07.03.14

Отель не плохой, но для любителей бассейнов.

Отель не плохой, но для любителей бассейнов. Отдыхала в нем с 26.02.по 7.03.14 ездила одна и договорилась что туда приедет уже знакомая женщина, с ней мы и провели наш отдых.

Номер мне достался просто шикарный и в тот момент я была одна в корпусе, уборка все без проблем, докладывали шампуни, крутили лебедей, все прибирали до обеда. В номере была и ванна и душевая кабина. С питанием то же проблем не было, я не прихотливая и все что готовилось было и вкусно и съедобно. В лобби много разнообразных коктейлей и вкусный капучино, все было доброжелательно и комфортно. На территории отеля много магазинов, для любителей поторговаться есть только один совет торгуйтесь вначале о цене на 1 вещь и только потом снизив цену переходите на торг на другую вещь. Они как опытные торговцы вам предложат набирать кучи и потом мол скинут долларов 10 за все, в итоге торгуясь за каждую вещь в отдельности вы скидку получите больше.

Хотя я поставила отелю замечательные оценки, но второй раз сама в него не поеду и любителей именно моря буду отговаривать.

Фактически отель находится очень далеко от моря, на второй линии. Пешком долго и утомительно, на тук-тук...( долго его приходилось ждать). Заход в море ужасный и только с пирса. Пляж огромный, есть гамаки, все зеленое и ухоженное, но это не радовало. Приходилось все время находиться у бассейна. Вот их там много и с подогревом и с волнами и у каждого бары.

Вечерних программы не профессиональные, поэтому вечерами сами себя развлекали.

Елена оценила сервисы

огромный номер множество баров и бассейнов обслуживание еда.
фактически вторая линия от моря и неудобный заход в море отсутствие нормальной анимации.
Добавлено 09.05.15 19:48 (1 483 символов в тексте)

12:20 23.05.15

По поводу моря, не соглашусь. Мы были в мае, в гарден, до моря минут 5-7 пешком, прогуляться одно удовольствие, зелёная территория. Пляж находиться на территории стелла бич, ухоженный, лежаков всегда хватало. Заход как с пирса, так и с берега. С пирса есть вход для тех, кто боится глубины. Бывают и приливы и отливы, ну так это красное море. Для сравнения, ходили на пляжи соседних отелей, гармони макади и азур резорт, так вот, у нас лучше. Можно, конечно и с берега купаться, но вода мутная, неприятная, дохлые медузы, муж даже не стал там плавать. При заходе с пирса там море всегда бушует. Вообщем, сравнив, сделали выводы. Кто хочет первую линию, пожалуйста стелла бич, общая инфраструктура с гарден, немного дороже. Но мы вернёмся в гарден, территория зеленее и спокойней.

Все отзывы Елена (12)