Регистрация: 09.05.15
Читательский охват: 1925
мае 2015
03.05.15 - 08.05.15

Отличный отель, рекомендуем для семейного отдыха

Приехали в отель 3 мая 2015 года, уже было 7 вечера. Сразу дали ключи от номера, объяснили правила пользования сейфом и номером. Поселили нас в главном 4-х этажном корпусе, в номере с видом на море. Так как это было наше первое путешествие, в добавок еще и свадебное - нам постелили шелковые красные простыни, подарили бутылку красного вина и корзину с фруктами. Было очень приятно! Уборка в номере раз в день, оставляли уборщице чаевые - делала разные штуки из одеяла, посыпая лепестками роз.

Территория отеля огромная, ухоженная, вся в зелени. Везде чисто и красиво. Народу в мае было немного, но и не мало - в основном русские и турки. Общее впечатление подпортили русские своим безобразным поведением - неумением отдыхать цивилизованно.

Еды было огромное количество, на любой вкус, включая диетическое и детское меню: мясо (свинина, курица, баранина, говядина, кролик, индейка) как на гриле, так и тушеное, огромное количество овощей и фруктов, сладости (как европейские типа чизкейка, тортиков, так и турецкие - ммм, вкусняшка).

Вечером - анимация. Мы не любителей зрелищ, туда не ходили, но судя по овациям и аплодисментам, там было не скучно.

Также разнообразные конкурсы аниматоры проводили в течение дня у бассейна.

Море в мае очень холодное, купаться было невозможно, а вот в бассейне самое то. Возле бассейна лежаки, бар - вкусные коктейли, спасибо барменам!

В последний день перед отъездом попали на турецкую ночь - безумно вкусная еда, выбора было еще больше, сладостей тоже. Для девушек - цветы, после ужина - концерт в амфитеатре, затем живая музыка возле бара у бассейна - было все ОЧЕНЬ круто!

Спасибо всему отелю за прекрасный отдых, планка заданы высокая, все молодцы! Действительно можно сказать, что отель на 5 с плюсом!

Олеся оценил сервисы

разнообразная еда территория отеля анимация персонал чистое море
их нет
Добавлено 09.05.15 21:44 (1 758 символов в тексте)

11:19 13.05.15

Уважаемая Олеся.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте.
Мы искренне рады, что проведённое в нашем отеле время оставило в Вашей памяти хорошие воспоминания.
Отдельную благодарность хотели бы выразить за тёплые слова в адрес наших сотрудников.
Мы надеемся, что ещё не раз сможем увидеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

09:33 15.05.15

Олеся, подскажите пожалуйста, а турецкая ночь в какой день недели была?

18:38 17.05.15

добрый день, вы не подскажете темп воды в море, для детей будет комфортно или нет?

09:36 09.06.15

Евгения, турецкий вечер был 7 мая, это был четверг, как раз перед нашим выездом.

09:38 09.06.15

Мы были в начале мая, море было О-о-о-чень холодное, практически никто не купался. Но тихое, спокойное, дети бултыхались на берегу. Сейчас, наверное, теплее и температура будет комфортнее в море.

Все отзывы Олеся (1)