Регистрация: 09.05.15
апреле 2015
25.04.15 - 03.05.15

Замечательный!

Решила написать отзыв об этом отеле, т.к. сама искала любую иНформацию, чтобы организовать достойный отдых для нашей семьи. До кризиса мы были постоянными гостями отеля Хабтур, но в этом году для семьи из 4-х человек он оказался очень дорогим. Стали искать альтернативу и обратили внимание на Меридиен Мина Сеяхи. Я и раньше про него думала, но пугали отзывы про громкую музыку. В этот раз тоже опасались, что грохочущая музыка может омрачить наш отдых, но других вариантов пляжных отелей почти не было. И мы решили рискнуть! И не зря: отдых удался на славу!

По приезду нас встретил приветливый персонал, на мою просьбу дать нам "тихий" номер дали номер в Середине здания (у лифта) на 7 этаже, и ни разу нас не потревожила громкая музыка. Сам номер очень чистый, есть все необходимое (чайник, утюг, гладильная доска и пр.), убирали хорошо. Питание тоже очень хорошее, все очень вкусно, особенно мне понравился манговый йогурт на завтрак. Обеды и ужины очень хорошие, большой выбор блюд, в тч супов.

Пляж чистый, на пляже для детей стоит сундук с игрушками, поэтому свои, в принципе, можно и не везти (совочки, формочки, ведерки).

Территория отеля большая, очень зеленая, вечером приятно было прогуляться с детьми.

В общем, отель однозначно превзошел наши ожидания, чему мы были очень рады. Соотношение цена/качество - лучше не найти, так что теперь мы будем в числе постоянных гостей уже этого отеля!

расположение зеленая территория близость лежаков к морю чистота доброжелательность персонала отличное питание
не нашли
Добавлено 09.05.15 21:52 (1 415 символов в тексте)

15:55 11.06.15

Анна, по приезду Вы платили залог, если да то сколько !?

19:18 22.06.15

Да, налог по приезду заплатили. Не вспомню сейчас сколько точно, но мне помнится сумма порядка 120-160 дирхам за 8 ночей.

18:14 10.10.15

Анна, здравствуйте! Выбираем между хабтур и мередиен. Летим семьей с ребенкм 8 лет. Какой по вашему мнению отель выбрать?

Все отзывы Анна (3)