Регистрация: 10.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Есть к чему стремиться

Отель расположен и задуман неплохо. В течении дня он даже кажется пустынным, это обусловлено размерами здания - оно большое и с разумной сегментированностью. Однако за размещение больше двух баллов поставить не могу по причине невероятного вечернего шума - в отеле гуляют свадьбы, три дня подряд, под окнами, шум от музыки такой, что стены ходят ходуном. Пишу в час ночи, находясь в отеле - до сих пор гуляют.

отсюда и кол за сервис - дважды обратился на ресепшн - сообщили, что это свадьба и попросят ди джея сделать музыку тише - никакого результата. Для меня объяснения " это свадьба" - недостаточно, я приехал отдыхать, а не слушать шум на чужих свадьбах. Дети не могли уснуть.

анимация не такая разнообразная как, например, в magic, но детям интересно, значит все в порядке.

Уборка - своевременно, чисто, полотенца, шампуни и т.д. - как положено в нормальном отеле.

Соотечественников немного, Тагил отсутствует. В основном французы и англичане.

Питание не особо разнообразное, с морепродуктами и рыбой почти никак, но все что готовят - качественно. Голодными не останетесь. Не рекомендую вино на all inclusive - пойло. Купите в магазине через дорогу - и выбор, и недорого. Совсем не умеют делать кофе - это о платном продукте. За 10 дней один раз сварили нормальный капучино - ну это бармен неумеха видимо.

Как итог - за эти деньги можно найти заведение сильно поприличнее - Турция, Эмираты, Греция.

расположение
наплевательское отношение к постояльцам
Добавлено 10.05.15 01:06 (1 440 символов в тексте)

22:57 14.05.15

Нет, однозначно, если Ваще - Турция и Эмираты, то на Кипре (да и в Европе в целом) делать нечего. Греция лучше? Никогда не соглашусь. Только пятерки в сегменте лакшери - возможно (да и то, смотря с какими кипрскими отелями сравнивать), но в целом уровень отелей и сервиса на Кипре ГОРАЗДО более адекватный, чем в Греции. Тут реально насмешили)) А если шум на чужих свадьбах не для Вас - почему не арендовать виллу/бунгало вне территории конкретного отеля? Тем более, если собирались на Кипр, где свадебный туризм - чуть не основная статья доходов отельеров.

15:41 19.05.15

Уважаемый Юрий,

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы предпочли наш отель для своего отдыха на Кипре.

Мы уделяем особое внимание комментариям наших гостей. Все предложения оцениваются и применяются для дальнейшего улучшения качества наших услуг. Но к сожалению, Ваше замечание не зарегистрировано. Убедительная просьба, в подобных ситуациях обращается к администрации для незамедлительного устранения проблем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

10:41 23.05.15

Мы только вернулись из отеля, свадьбы в нем проводятся по 2-3 в выходной день, но нас это особо не напрягало, музыку на улице выключали в 23.00, потом они переходили в ночной клуб. Номер у нас был с видом на море, те свадьбы было видно с балкона и дети 1,6 лет засыпали без проблем даже с открытым балконом.

Все отзывы Юрий (1)