Регистрация: 10.05.15
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Впечатления об отеле остались самые положительные. Заселили...

Впечатления об отеле остались самые положительные.

Заселили первоначально в номер улучшенной категории(без доплат). Но номер выходил на дорогу, ребенок плохо спал. Сходили на ресепшен, на следующий день позвонили, предложили посмотреть понравившийся номер, дали ключи. Опять же денег никто не просил, сами со старыми ключами вложили 10 долларов как благодарность за классный номер с видом на море.

Еда - ребенок ни разу ну остался голодным, все свежее, мясо,курица,иногда баранина, рыба, пару раз были салаты с креветками. На завтрак и каши, и хлопья, и множество сыров. Колбаса бумажная, но в Турции она везде такая. Очень вкусная выпечка, фрукты.

Понравилось в а-ля карт ресторане, небольшие порции, но наелись. Красивая подача, хорошее обслуживание.

Обслуживание - приветливые официанты, не выпрашивают чаевые, но если дать пару долларов, будут до конца отдыха делать виртуозные коктейли и даже занимать столики в ресторане :) Мы всегда сидели под открытой частью ресторана, один раз пришли, ресторан был полный, уже хотели уходить, а наш официант оказывается занял нам столик, поставив наши любимые напитки:) Запомнил, кто что предпочитает. Турки очень любят детей, по своей воле развлекал мелкую, пока мы ходили набирали еду, делал бумажные цветочки, один раз принес настоящий :)

Море - к сожалению, заход в море глубокий, для семей с маленькими детками не подойдет, но для любителей поплавать самое оно)

Бассейны - разной глубины, один самый глубокий почти всегда в тени, самый прохладный. Один основной, где проходит вся дневная анимация, один с горками, и детский.

Территория небольшая, ухоженная, мусор убирают моментально. Один раз возле бассейна разбили бокал, команда анимации отгородила участок, чтобы никто не наступил, уборщик пришел в течение двух минут.

Анимация - ребята молодцы, не давали скучать ни детям, ни взрослым. Вечерами устраивали представления, за исключением одного все были веселые.

На территории отеля есть дискотека, бесплатная. Через день-два аниматоры вывозят на городскую дискотеку. Стоимость 15 долларов. По факту, сам вход в клуб бесплатный, по желанию можно ехать на такси, ехать примерно пол часа. Стоимость алкоголя в барах высокая даже по московским меркам.

Уборка номера - вполне неплохо, все меняли вовремя, полы тоже мыли. Один раз по ошибке утащили полную бутылку рома, позвонили на ресепшн, через 10 минут пришел менеджер, горничная и стажерка, которая выкинула бутылку, все извинились, вернули все в целости и сохранности.

Мини-бар пополняли ежедневно, иногда забывали доложить то водичку, то колу, но это мелочи.

Народ в отеле в основном русские, но у меня после отдыха остались замечательные знакомые из Бельгии,Германии,Беларуси и со всей нашей необъятной :) Было весело всем,детям, взромлым, парам.

Как человек, давно работающий в гостиничной сфере и много путешествующий, могу сказать, что это очень хороший отель для тех, кто любит сервис, хорошее обслуживание и едет отдыхать с отличным настроением)

С удовольствием вернулась бы в отель еще раз, но с учетом курса пока не знаю:)

Добавлено 10.05.15 01:55 (3 048 символов в тексте)

22:39 11.05.15

Вы вообще о каких горках говорите???!!! В отеле нет детских горок!!! И бассейнов там всего два! Один маленький - детский, другой чуть больше для всех остальных.Находятся они через забор от заправки и дороги, на заправке расположена автомойка с которой летят грязные брызги прямо в бассейн! На горки нас возили в соседний отель, на ресепшене записываешься заранее и автобус везет, по времени минут 5-10 езды. Отзывы и фотографии прямопротивоположные Вашему описанию. Может Вы в другом отеле вообще были?!) Все фотографии, которые здесь размещены абсалютно правдивые. Люди это абсолютный обман, не доверяйте такого рода отзывам!!!

12:06 15.05.15

Ну это действительно описание не NILBAHIR RESORT! ЭТО ЛИБО ОБМАН,ЛИБО ТУРИСТ ПЕРЕПУТАЛ ОТЕЛИ... у меня в данный момент 15.05.2015г (второй день)находятся там мама со свекровью. По факту, сравнивая отзывы с прошлым годом (они их все перечитали)-изменения в лучшую сторону, по порядку:
-питание очень хорошее (несколько видов фруктов, сейчас сезон мушмулы, на ужин давали клубнику), большой выбор выпечки-очень красивая и вкусная-голодными они не остаются
-номера новые и чистые, сам отель тоже новый и красивый
-персонал очень добродушный, они приехали около 8 утра в отель (так их отправили на завтрак, и после завтрака сразу же выдали ключи от номера-без доплат) и не пришлось ждать заселения до 14:00
-очень классный хамам (прошли процедуру пилинга и обертывания-сказали "недорого", надо выяснить сколько стоит)
- да, территория маленькая очень,да её практически нет (только бассейн и ресторан), но в данный момент туда завезли горки (они кучкой лежат возле бассейна-будут ставить), мои удивляются "куда их будут тулить", ну по факту посмотрим.
Пляж не ужасен-как его здесь описывают, идти через переход, мимо зелени,красивых растений. Шезлонги и зонтики чистые,небольшой барчик есть. Сейчас турки делают дорожку и какую-то площадку на пляже. Минус-это постоянный шум от дороги,она отделена от отеля только забором и машины ездят часто. Ещё есть анимация и дневная и вечерняя.
ВЫВОД ОДИН: отель для спокойного отдыха, БЕЗ ДЕТОК

08:59 21.05.15

Юля, ну про брызги с автомойки Вы преувеличили. Да, заправка и автомойка через забор от бассейна. Но никакого ужасного запаха, и уж тем более брызг нет.
Про наличия бассейнов, тут Вы правы. Их всего два. И я не совсем понимаю, куда там можно поставить горки.

16:43 22.05.15

Юля, в описании отеля заявлены 4 горки. может их в этом году поставили? а Вы в каком году посещали этот отель?

17:28 23.05.15

Брызги от туда действительно летят, были свидетелями, когда мыли большегрузные машины, поэтому никаких преувеличений )) запаха может и нет, о нем никто и не говорит, но шум от дороги и с заправки не очень приятный, все-таки возле бассейна это релаксирующая зона.....

17:43 23.05.15

Мы были ровно год назад, на счет горок я очень сомневаюсь, объясню почему. Во-первых: обратите внимание, что ни одной фотографии с горками еще никто не разместил, ни отель, ни отдыхающие.Во-вторых возле тех двух действующих бассейнов их разместить невозможно потому, что там очень мало места, ну разве, что совсем небольшую горочку только))) Ну а втретьих изначально их заявленный аквапарк должен был разместиться на берегу моря, там где пляж, часть уже даже успели отстроить, но потом что-то там у них произошло, вообщем пришлось все снести и убрать, поэтому так и получилось...В контакте есть группа, которая так и называется Nilbahir Resort.......там очень много интересного написано об этом отеле, а самое главное все правда! Почитайте, думаю Всем кто интересуется этим отелем будет занятно...)

17:50 23.05.15

Ничего против этого отеля не имею, но так не приятно когда тебя обманывают, тем более я испытала это на собственной "шкуре", хотелось бы хоть как-то помочь всем кто еще не определился с выбором и терзается сомнениями!

00:44 25.05.15

ой, Юлия, точно! Нас так кинули в том году, отправив в этот отель, что до сих пор вспоминаем с содроганием.... врагу бы не пожелала такого отдыха.
А отзыв.. наверное человек про другой отель пишет.

18:52 01.06.15

Чмошный отель

22:34 21.06.15

Горки поставили в этом году)))

23:00 24.06.15

Спасибо за инфу, но мы даже после этого туда ни ногой :-)

02:28 26.06.15

Брызги летят от автомойки, это правда! Даже когда не большегрузные моют. Мы были в июне - 2 горки у бассейна стоят, на пляже тоже какие- то тракторные работы велись. Отель замечательный если его в другое место поставить, я в него больше не поеду. Территория никакая. Трасса просто убила.

19:54 26.06.15

Полностью согласна! Хотя даже если поменять его место положение, я все-равно не поеду...)

Все отзывы Mari Tahaeva (1)