Регистрация: 10.05.15
мае 2015
09.05.15 - 10.05.15

Находимся в данном отеле здесь и сейчас. Опишу по порядку...

Находимся в данном отеле здесь и сейчас. Опишу по порядку:

Отель: Красивая, утопающая в зелени территория. Полная тишина и спокойствие. Этот отель не для тусовок и уж тем более не для отдыха с детьми. Детям здесь делать нечего, если только вы совсем с малышом, которого как не крути развлекать надо самостоятельно. Ехали в данный отель целенаправленно за релаксом, после 5 дней проживания в центре Нячанга с вечными сигналами под окнами и толпами людей на пляже!

Размещение: мы Бали номер категории Deluxe, первый этаж! Все номера бунгального типа, как правило дом на 3 номера, все достаточно изолировано, никто никому не мешает, мы даже не знали, что у нас есть соседи! Советую брать номер именно на первом этаже, чтобы вы смогли насладится чудесной ванной комнатой под открытым небом))) Все номера данной категории 65 кв.м. , обстановка в стиле Fusion, все из натуральных материалов. Все приборы в номере работают отлично! На террасе 2 кресла с подушками и столик. А еще в каждом номере столько всяких приятностей, и шляпы и пляжная сумка, ну халаты и тапки само собой, всякие шкатулочки, абсолютно все необходимые принадлежности для ванной комнаты.

Пляж: Я согласна, что пляжа в данном отеле практически нет, НО есть чудесная 30 метровая лагунка с лежаками и белым насыпным песочком, и все эти лежаки вечно свободные. (Фото прилагаю)

Персонал: здесь добавить нечего, все очень приветливые и стараются вам угодить! Английский конечно не идеальный, многое приходится объяснять на пальцах, но это проблема в целом по всему Вьетнаму! Вы все поймете сами, когда окажетесь в этой стране!

Питание: абсолютно стандартные завтраки, всем все хватало! С нами 2 больших парня, никто не голодал, уж поверьте! Кому-то как всегда будет однообразно, но лично у меня завтрак в Москве - это каша и кофе! ))) а на отдыхе я конечно даю себе волю)))

Местонахождение: отель находится на севере Нячанга, до центра города 20-25 минут езды на такси. Также от отеля курсирует бесплатный шатл бас по расписанию. На такси можно доехать до центра в среднем за 150 донгов, это где-то 7 $ в одну сторону!

Добавлено 10.05.15 04:06 (2 086 символов в тексте)

10:24 13.11.15

Здравствуйте!
Подскажите, что в отеле с интернетом и есть ли пляжный волейбол?

Все отзывы Marisobel31 (1)