Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.2

Спасибо погоде!

Отдыхали в отеле Club Azur Resort 4* с 24 апреля по 1 мая 2015 г. Очень коротко для тех,кто еще выбирает. Отель не стотит тех денег, которые мы за него заплатили (74 т. руб за 7 ночей). Номера хорошие, убирают исправно, каждый день 2 б. воды. Питание - без особого выбора, голодными не будете, но и удовольствия, как от пищи, так и от ее приема- не получите. Питание организовано таким образом, что и 3 человека создают очередь. На завтраках - выпечка, кроме 3 видов (круасаны, сырные булочки и еще что-то) не свежая. Смотрится красиво, но все вчерашнее, даже не ночью испеченное. Про обед и ужин - даже говорить не хочется. Да, в отеле система UL All - "это песня". Море - глубокое, но без живности (кроме медуз). Можно сходить на пирс Гармонии и там на небольшом пятачке посмотреть красоты Красного моря.

Пожалуй, все. Сюда точно не вернусь. Но, сказать спасибо Египту должна. Поезжайте в Марсалам - и дешевле, и качество лучше, и красоту Красного моря увидите.

Есть вопросы - отвечу.

Добавлено 10.05.15 06:44 (1 000 символов в тексте)

21:45 11.05.15

Здравствуйте, вы пишите что море глубокое ,что оно с берега сразу в глубину идет или все таки есть до глубины нужно пройти метров 10? Мы туда летим с ребенком 5 лет и выбирали пологий заход в море чтоб ребенок мог походить по берегу.
И вы считаете три человека это очередь ?

22:47 11.05.15

заход в море постепенный ребенок сможет побегать

23:29 11.05.15

развели вас как лохов с ценой, на двоих 21 день стоит 115 тысяч в июле

09:55 12.05.15

Здравствуйте. Да уж, что то с ценой как то странно. Летим в июне на 15 дней за 76 тысяч.

14:49 13.05.15

Добрый день! на двоих такая сумма?

15:22 13.05.15

Спасибо

16:57 13.05.15

Конечно на двоих!!!

09:56 14.05.15

Ольга, подскажите пожалуйста, там сейф есть в номере или он на ресепшен? а то везде по-разному пишут. и как дела обстоят с питьевой водой? в барах она тоже бутилированая или из куллера?

10:03 14.05.15

Ой, еще забыла спросить можно ли пользоваться территорией роял азура? и их барами?

11:19 14.05.15

Спасибо! Мы купили на 3 вз. + 1-го ребенка 122 500 на 14 дней

21:25 14.05.15

сейф в номере электронный без ключа на коде бесплатно инструкция находится рядом с сейфом, воду приносят в номер ежедневно 1.5 литра нам на троих хватало мы этой водой даже зубы чистили из крана не рискуем, также ежедневно принося 0.4 кола, 0.4 спрайт по 2 бутылки бесплатно, территорией Рояла пользоваться можно мы 2 раза ходили туда на анимацию и там в баре брали вино никто ничего не говорил правда мы не надевали браслеты.

12:27 15.05.15

Спасибо большое! а подскажите еще по поводу питания на пляже, там есть чем перекусить до обеда? например картошка фри или пицца? или перекус до обеда только у бассейна?

16:53 15.05.15

завтрак и ужин проходят в главном ресторане окало рецепшина, а обед в ресторане прямо у моря с 12 до 15 за тем до 17 то что осталось от обеда. Обеда в главном ресторане нет. Перекуса у бассейна нет только мороженное и напитки.

12:50 21.06.15

Уважаемая Ольга,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оценили Ваше пребывание в Club Azur Resort на Tophotels.
Нам искренне жаль, что отдых, проведённый в нашем отеле, не оправдал Ваших ожиданий. Ваши замечания были учтены для принятия соответствующих, коррективных мер, и мы были бы рады возможности улучшить Ваше мнение о нас во время Вашего следующего отпуска.
Хотим проинфромировать, что сервис был улучшен и очередей в ресторанах нет. Выпечка на завтрак выпекается ночью, так что утром всё свежее.
Возле пляжа есть остров, за которым красивый коралловый риф.
По территории Роял Азура гулять можно, но пользоваться барами и ресторанами нельзя.
Обед с 12:00 до 15:00. С 15:00- 17:00 - закуски в Пляжном ресторане (картошка фри, рыба или мясное, салаты, и десерт).Мороженое с 12:00 до 15:00 в Pool Bar.

Искренне надеемся приветствовать Вас снова в Club Azur Resort.

С уважением,
Администрация отеля