Регистрация: 10.05.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

Спасибо за отдых, очень довольны.

Добрый день! Отзыв пишу в аэропорту по дороге домой. Я 3 раз в Турции, и если поеду еще раз, поеду сюда же.

Размещение. Около часа езды от аэропорта до отеля, высаживали нас первыми. Как только зашли в лобби, предложили клубнику, шампанское и влажные полотенца. Персонал на ресепшн говорит на русском, английском и немецком. Заселили сразу, номер в главном здании с балконом. Вид на бассейн и море.

Все быстро и вежливо.

Еда. Первый раз не увидела очередей в ресторане. Еда очень разнообразная, вкусная, и в огромных количествах. 3 ресторана плюсом к основному, из за начала сезона побывали во всех трех- все тоже отлично. Прекрасный снег бар на пляже, и конечно куча десертов и мороженое - кафе с 12 до 17, очень уютное по дороге на пляж.

Территория и инфраструктура. Территория очень чистая, ухоженная, аквапарк - мы отдыхали взрослыми, но думаю что дети будут довольны. что очень важно - везде чистые туалеты - на пляжах , в лобби, рядом с барами- никакой валявшейся рулонами бумаги или мокрого пола.

До пляжа чудесная аллея вдоль корта и аквапарка, идти около 2 мин по территории отеля.

Про анимацию ничего сказать не могу- я не любитель когда меня развлекает- видели на пляже играют в бочча, волейбол, есть теннисный корт, играли в мин футбол, какие то пляжные развлечения и возле бассейна. Так де с видом на пляж есть мини тренажерный зал на воздухе. Есть крытый бассейн-достаточно большой, и тренажерка- тренажеры староваты, но в принципе все в наличии.

Очень вежливый персонал, никаких ненужных предложений, назойливости, подмигиваний - прямо 5 баллов!

Перед выездом звонит консьерж и спрашивает нуден ли вам носильщик.

Еще момент- мы оставили в ресторане дорогой аккумулятор, нам его вернули.

В номерах убирают каждый день, чисто. Минибар тоже пополняют каждый день- газированные напитки и вола. Раз в неделю ваза с фруктами в номер.

На пляже лежаки и полотенца, мальчик приходит и проТирает. Очень чистый песчаный пляж, очень комфортный вход в море. Вообще Сиде мне понравился - большая песчаная линия пляжа. Очень чистая и ровная.

Так что рекомендую отель, еще раз спасибо!

вкусная еда отличный персонал ухоженная территория
в номере и на части территории медленный вай фай.
Добавлено 10.05.15 08:50 (2 104 символов в тексте)

20:22 11.05.15

Здравствуйте, Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста какие есть аттракционы для детей?

10:03 12.05.15

Здравствуйте! Для детей аттракцион только карусель, включали утром и вечером!
Лифт есть везде, во всех корпусах! Рыба была во всех видах, а другие виды морепродуктов были только в рыбном ресторане!

14:39 14.05.15

Добрый день! Скажите, какие в номере телевизоры? Со входами для флэшки?
Спасибо.

13:57 14.07.15

Нет входов и нет вообще никаких кнопок

10:55 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Юлия (1)