Регистрация: 10.05.15
мае 2015
26.04.15 - 07.05.15

Лучший отель, в котором я когда-либо была!

Отель Нячанг Палас - замечательный по всем позициям! Началось с того, что из-за туроператора задержался рейс, приехали в отель ночью, заселили нас в номер без балкона, все с балконами оказались заняты, хотя заказывали с балконом, чтобы можно было выйти покурить. Ночью ругаться не пошли, устали с дороги. Утром сходили на ресепшн, объяснили, переселили без вопросов, долго извинялись. Оба номера прекрасные, огромная кровать, стандартный набор мебели, шампунь, фен - все как положено; мыла, зубные щетки регулярно пополнялись, уборка номера 2 раза в день. Порадовала плазма, на одном из каналов показывали "17 мгновений весны" с вьетнамским дубляжом :)

В самом отеле есть русскоговорящий работник, так что непонятыми мы не остались.

У отеля очень удобное расположение, как бы полуторная линия, до моря идти - перейти дорогу; пляж хороший, песок, лежаки бесплатные.

Есть на 7 этаже бассейн, работает до последнего клиента) Завтраки отличные - очень разнообразный шведский стол,к концу отпуска так и не все успели попробовать, кухня и национальная, и европейская, всегда 4-5 видов фруктов, фреши.

Персонал очень доброжелательный, приветливый.

Хочу сказать спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых, надеемся вернуться еще!

все новое отличный шведский стол доброжелательный персонал удобное расположение новый ремонт
не обнанружено
Добавлено 10.05.15 09:36 (1 245 символов в тексте)

07:56 20.05.15

добрый день! подскажите хорошие кафе и ресторанчики с вкусной едой и недорогими ценами недалеко от отеля?

17:58 22.05.15

Рядом расположен супермаркет Нячанг-центр, там на верхнем этаже представлены разные кухни: вьетнамская, тайская, корейская, итальянская, японская, русская (котлеты и драники оч. вкусные, если надоест азиатская еда). Цены средние, есть пиво на розлив. На втором этаже в этом маркете можно купить недорого свежеприготовленную еду на выбор, мороженное, йогурты, пиво, выпечку, нарезанные фрукты, овощи и др. Если хотите в красивом месте посидеть с видом на море, то пешком недалеко до ресторана "Four seasons" на берегу моря, идти вдоль набережной в сторону здания в виде лотоса, вывеска ресторана яркая, мимо не пройдете. В основном популярные кафешки и рестораны в европейском квартале, на такси недалеко и недорого. В Луизиане дорого и невкусно, хотя красиво.

13:42 28.05.15

Здравствуйте , Лариса! А полдскажите пожалуйста в номере есть сейф, или на рецепции?Платный или нет?

07:20 31.05.15

Добрый день, Лариса. Подскажите, рядом с отелем идёт стройка?

21:43 01.08.15

Я там была - сейф есть в номере, бесплатный. Но поаккуратнее с ключом, мы его потеряли и новый выдали за 10$