ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в начале сезона с 28.04.2015 по 04.05.2015.В целом отдых понравился и отель хороший!Несмотря на то,что приехали утром, разместили почти сразу без проблем.Большая часть отдыхающих - немцы,но думаю это связано с началом сезона, к концу нашего отдыха туристов из России стало значительно больше.

Номер. Достаточно просторный, белье белое без пятен, уборка в номере ежедневно, вопросы не возникали.Из туалетных принадлежностей только мыло и гель для душа. Хотелось бы еще шапочки для душа и зубные щетки.В номере есть чайник с чайными принадлежностями, мини-бар не впечатлил, мы им ни разу не воспользовались.

Питание. Голодными не были, готовили вкусно, все съедобно.Хотелось бы побольше разнообразия.Удивило, что из фруктов не было арбуза и дыни, пару раз была клубника. Очень вкусный мед в сотах.Почему-то не сразу меняли пустые блюда, например, помидоры закончились и могли принести только спустя 10-15 минут, хотя персонала в столовой очень много.Как ни странно,но мороженое ни разу не давали, в брошюре отеля было указано что только с 15.05 будет в меню.Порадавал йогурт и молоко (наш аналог чудо-молока) в холодильниках.По утрам был свежевыжатый сок из апельсинов по цене 1€ за стакан.

Территория. Небольшая, но компактная. Все бары и развлечения удачно расположены.Территория ухоженная, чистая и красивая.Здесь все идеально!

Сервис и анимация. Сервис отличный, но анимация слабая.Обычно в первый день подходит кто-нибудь из аниматоров и рассказывает кратко программу.Здесь мы все сами ходили и узнавали, всего один раз видели вечернюю анимацию, была в конференц-зале, может из-за того что было прохладно, но в амфитеатре ни разу не было представления.Спортивных мероприятий тоже маловато, но в день отъезда в расписании стало больше мероприятий.Не понравилось поведение персонала в ресторане, то убирают тарелку из которой ты еще не успел доесть, то наоборот вообще не убирали до тех пор, пока трапезу не завершали.И вечером кому-то приносили напитки (алгокольные и безалкогольные), нам пару раз тоже приносили, но все же приходилось самим ходить за вином (обычно в отелях на ужин напитки приносили).Есть настольный футбол и аэрохоккей, но они платные - 1€.Заявлен мини-футбол, но футбола нет. Ходили играть на футбольное поле возле отеля justiniano.

Огромный минус отеля - пляжные полотенца за депозит и обменивать можно только в понедельник, среду и пятницу и только с 10 до 12. Для такого уровня отеля, я считаю, это позор.

Мы остались довольны отдыхом и отелем, данный отель подойдет для спокойного и качественного отдыха.

TRANSLATE
Advantages
чистый номер вкусная еда вежливый персонал ухоженная территория
Disadvantages
небольшая территория платные настольные игры слабая анимация замена полотенец по графику
Added 10.05.15 11:29 (2 545 characters in the review)
Add comment
Complain

17:52 02.06.15

Скажите пожалуйста, свежевыжатые соки бесплатно, если платно, то сколько стоят, и есть ли в столовой соковыжималка, чтобы самому делать сок из фруктов? Спасибо. Есть ли рыба, мясо?

Sign up