Регистрация: 04.03.13
марте 2014
19.03.14 - 30.03.14

Отель для туристов с небольшими требованиями к сервису

Летели от Библиоглобуса...Встретили кое-как,в автобус думали не сядем никогда,ждали наверное минут 40 когда нас вывезут из этого грязного аэропорта.Заселили быстро,номер плохонький...хорошие номера там для немцев и просто для людей из других государств))))Хотя мы и вложили в паспорта 20 евро))))Сам отель не плохой...зелени много,одно напрягало это везде сующиеся и метящие вещи и обувь коты....Я сама дома держу кошку,но в таком количестве проживающих животных в отеле это перебор.Море и вход в него замечательные...питание для Египта сносное,повара чудят иногда конечно))))Готовят рыбу по высшему разряду,а в общем как и во всех четвёрках.Отель этот выбирала только по принципу хороший вход в море и маленькая территория,т.к. идти 800 метров до пляжа я не хотела...(это про отели с большими площадями)Гиды навязывают экскурсии до неприличия хамски,вообще я с таким гидом впервые столкнулась,жалобу по возвращению домой написала в главный офис БиблиоГлобуса. Бассейн не в лучшем состоянии....чистят его крайне редко,но нам он был не нужен мы купались только в море,ради него собственно мы и прилетели.Анимация никакая,хотя семейка старается и это видно,просто уровень развлечений не для молодёжи,моя дочка 15 лет спасалась только познакомившись с ровесниками и туся самостоятельно.Так что в целом не плохо,но 10 дней мне было достаточно,хотя в Турции 15 дней мало))))

пляж

Вход в отель

Вид с балкона

Коты

На территории отеля

Добавлено 10.05.15 12:59 (1 369 символов в тексте)

16:33 17.05.15

Здравствуйте,скажите пожалуйста сейф в номере есть?Wi-Fi бесплатный в номере или только лобби отеля?

18:00 22.05.15

Сейф есть, а WI-FI платный был....В лобби не могу сказать есть или нет интернет,мы там не находились.

Все отзывы felis1971 (1)