Регистрация: 10.05.15

мае 2015
25.04.15 - 08.05.15

Прекрасный отдых во Вьетнаме...

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми два с половиной и четыре года! Вообщем и целом все понравилось. Полетели на мои 30))), праздновать))) Приятно удивил комплемент отеля на день рождения, тортик и цветы в номере, мелочь, а приятно! Прилетели в 11:00 по местному времени, от аэропорта в пути 4 минуты, очень порадовало))) после 11 часов в самолете... Заселение в 14:00, но через час мы были уже в номере, с детьми немаловажно!!!

Номер дали на 11 этаже, вид шикарный... Номера просторные, новые, чистые! Все исправно работало. Мини бар бесплатный, ежедневно пополнялся.

Питание разнообразное! Всегда было что покушать и ребенка накормить проблем не было! Очень вкусный свежевыжатый сок делали всего за 50 донгов, 2,5 $. Много фруктов, вкусно все!!!

Территория не большая, но все зелено и ухожено! С ребенком очень удобно, все очень компактно, все рядом в шаговой доступности!

Море не пересказать, очень красивое... Столько цветов... Мелкий белый песочек, детям очень понравилось!!! С солнцем, конечно, нужно быть очень аккуратными, уж мы не первый и не второй раз на отдыхе, были и в экзотических странах, но такого активного солнца еще не встречали, за две недели успели несколько раз обгореть, облезть и снова загореть, крема не спасают, ребенок под зонтом умудрился сгореть((( очень аккуратно с 11:00 до 15:00.

Из экскурсий ничего брать не стали, с детьми тяжеловато было бы наверно! Съездили только на Вымперл - остров развлечений! Понравилось, один раз съездить стоит, есть что посмотреть, минус только один, на территории только фастфуд(((, а есть пришлось, т.к. Были почти целый день! Аквапарк, атракционы для детей и взрослых, шоу дельфинов, океанариум огромный! Стоит побывать. Только канатная дорога чего стоит!!!

Ну и наконец подошла к самому главному - анимационная команда!!! Ребята вы супер! Особенно хочется отметить диджея Майского, Давида и Лену! Спасибо вам за быстро и профессионально оказанную помощь мужу! В предпоследний день отдыха мужу прямо на пляже стало плохо, очень плохо, перепугались, конечно, все! Свело все тело с головы до пальцев ног, боли страшные в районе поясницы, не большая потеря сознание на какие-то секунды... Вообщем испугаться успели((( спасибо ребятам! Оказали первую помощь, позвали врача, врач поставил капельницу и отправили на машине в ближайшую клинику, где и реабилитировали мужа окончательно! Через пару часов вернулся в номер) Отдельное спасибо спортивному аниматору Лене, которая все это время находилась с ним, т.к. без нее было бы очень сложно объясняться в клинике! Спасибо ребята еще раз за то, что не оставили и так быстро среагировали! Не отходили от мужа, пока не увезли в клинику! Тепловой удар накопительный!!! Будьте осторожны, берегите себя!!!

Катерина оценил сервисы

Добавлено 10.05.15 14:35 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)