Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

4.2

Великолепно!

Отдыхали с подругой с 29 апреля по 9 мая 2015г.

1. Расположение. Просто прекрасное. Напротив отеля расположен отель 5 звезд Орандж. Пляжи, клубы в 3-5 мин ходьбы, очень очень близко! Центр мин 10 ходьбы. С одной стороны горы, отель зеленый, уютный.

2. Номера. Вполне сносно. Но во многих проблемы с кондером.

3. Пляж. От отеля есть трансфер на свой пляж. Пляж платный - 1 доллар за день. Но учитывая, что в Кемере почти везде камни, на пляже Ares Club почти песок, вход в море отличный. Мы ездили 1 раз. Так на разные пляжи ходили на набережной)

4. Клубы. Инферно - 5 баллов! Крутой клуб, разные дж приезжают. Кристалл - рассчитан на русских, мне не понравился. Аура - не были, но там проходят в основном диско с участием российских звезд)недорого.В клубах конечно цены заоблачные, коктейль в среднем 30-40 лир.

5. Питание. Для 3 звезд очень хорошее. На ужин всегда гриль на огне - курица, рыба. Минус - мало фруктов.

ПИВА в отеле бесплатного нет!!! Считаю огромным минусом отеля. В жару хочется холодного пивка. Поэтому обращение к отельному Менеджменту - наливайте пива гостям, все будут счастливы в тройне!:)

6. Экскурсии не берите у гида. Рядом за углом и дальше оч много турагенств. Торгуйтесь смело! Если много возьмете экскурсий, просите бесплатные билеты на концерты:)

7. Кемер. Я все время отдыхаю в Алании, была в Мармарисе. Для меня была и остается загадкой, чем русских так манит Кемер. цены там дороже по сравнению с тем же Биьбиди, иностранцев в р-гне Кемера нет. Одни русские, даже турки - ну все говорят по - русски) многие почти без акцента (обрусели:). Очень странно. Отдых неплохой, природа похожа на наши Сочи-Геленджик:)

Добавлено 10.05.15 17:13 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (7)