Регистрация: 08.03.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Замечательный персонал

Главное достоинство отеля - его персонал: молодые симпатичные отзывчивые девушки, выполняющие тяжёлую монотонную работу с улыбкой. От меня - огромная им благодарность за это! Возможно, в Украине действительно лучшие девушки в мире:)

Пляж близко, море уже тёплое в первых числах мая, свободных лежаков было много в любое время суток. Заход в море вполне нормальный, несмотря на каменистое дно, никакой специальной обуви совершенно точно не требуется. Небольшой недостаток - какой-то непонятный жёлтый налёт, появляющийся иногда на поверхности воды у берега.

Номер хороший, существенных недостатков, на мой взгляд, нет. Хотя, вероятно, летом в жару таким недостатком станет расположение кондиционера, который дует прямо на кровать. Если в начале мая можно спать с выключенным кондиционером, то в июне-августе с этим могут быть проблемы.

Питание вполне приличное и разнообразное. Из минусов только отсутствие морепродуктов и мяса (кроме птицы).

Но все вышеперечисленные минусы с лихвой перекрываются прекрасной работой всего персонала на всех местах.

Ещё раз огромное спасибо девочкам за их отношение к туристам, за отзывчивость и улыбки!

(Юрий, г.Москва, отдыхал с 03 по 10 мая 2015г)

P.S. рекомендую передать благодарность всем работникам отеля для поддержки высокого уровня мотивации.

Добавлено 10.05.15 18:26 (1 309 символов в тексте)

11:57 11.05.15

Уважаемый Юрий,

От лица всего коллектива клуб отеля "Belpinar 4*", сердечно благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле и прекрасные слова в адрес персонала.
Желтый налет на поверхности воды - это пыльца с деревьев и пальм, сдуваемая ветром.
В меню главного ресторана, помимо мяса птицы, также включены баранина и говядина в различных вариациях. Возможно, Вы просто не обратили внимания.

Желаем Вам всего хорошего и прекрасного настроения.

С Уважением,
Ольга
Guest Relations

Все отзывы Юрий Пашин (2)