Регистрация: 10.05.15

Серебряный статус

мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Отель цена-качество

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в начале мая 2014 года. Прилетели мы ночью, нас сразу заселили в номер в основном здании. Данный номер нас мягко говоря огорчил. В номере дверь в ванной не закрывалась до конца сантиметров на 20. Балкон был загажен птичками, мебель старовата - но сносная. Телевизор старый, постель чистая. На утро мы попросили переселить нас в лучший номер, так как этот нас не устраивал. После не долгих уговоров парня на ресепшен - мы получили номер в бунгало на втором этаже - вот там действительно отличные номера! Огромный балкон, плоский телевизор, новая сантехника, чисто и хорошо. Рядом с бунгало новенький бассейн. Кормили нормально, завтрак стандартный - довольно сытный. Ужин был когда как, шеф-повар очень приветливый мужчина. Хочу заметить, что в отеле русско-говорящего персонала нет. Через дорогу от отеля пляж. Дорогу перейти очень просто - по светофору! (а то пишут тут так, как будто это скоростная магистраль какая-то!!). Пляж мелко-галечный, плавный заход. Сет - два лежака и зонт 5 евро. В баре на пляже есть вай фай. Рядом с отелем остановка - до центра минут 15 езды на автобусе. Тусовок рядом НЕТ! Так что если вы планируете тусовочный отдых - вам в Айя-Напу. Для себя сделали вывод, что отдохнули хорошо, но второй раз заселялись бы целенаправленно в бунгало. Если вы не планируете сидеть в отеле день и ночь, а путешествовать по острову - то отель для этого подходит.

номер в бунгало

Номер в бунгало

Номер в бунгало

новый бассейн расположение близко от аэропорта ларнаки
питание могло быть и лучше не помешала бы реновация номеров
Добавлено 10.05.15 18:38 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)