Регистрация: 08.05.13
апреле 2015
25.04.15 - 02.05.15

4.2

Нормалек!

Последние отзывы уж слишком негативные! честно слово, ехать в отель за 500 баксов и думать там будет рай, при условии что куча фото и отзывов уже есть - по меньшей мере бред (особенно ехать в такой отель С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, которые потом сруться в бассейн с баром (он гад единственный теплый там, другие холодные) - есть множество отелей, где детям будет комфортнее и вы плакать не будите...)

по существу:

море - море есть, надо пройти по понтону - в конце справа будет спуск где мелко, дальше будет 2 спуска на глубину

номера - ремонт и мебель уже устарели, я думаю не за горами косметический ремонт, у нас в 5005 все работало.

интернет - очень хреновый, еще и за деньги (но нам дали бесплатно, т.к. друг был второй раз в отеле...а также дали колу, спрайт, фрукты в качестве презента)

полотенца - опять же все старые, особенно пляжные - убожество ппц, но я прочитав об этом просто взял с собой полотенце.

еда - еда на мой взгляд хороша, разнообразна и мини пиццы меня радовали пару первых дней. за ужин была и говядина, и курица и рыба одновременно. да есть небольшие очереди за горячим, но быстро проходят (я обычно приходил или к самому началу обеда-ужина или наоборот через час-полтора), НО кафе около пляжа мне не понятно, это должно быть сделано полдника, а там еду раздают в тоже время, что и в обед. в общем тупость. надо еду давать в промежутках между завтраком-обедом, обедом - ужином.

поэтому ребята, отдыхайте спокойно) главное позитивный настрой, а не вычисление где между плиткой уже затирки не осталось, мне вот честно слово похеру это, я приехал на недельку оттянуться и уехать, а не жить там!

п.с. квадрики возьмите справа от пляжа, ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО ОТ ГРУППЫ. мы покатались очень кайфово за 30 бакинских!

Добавлено 10.05.15 19:27 (1 738 символов в тексте)

16:32 11.05.15

На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то довольствуется таким отдыхом и о большем не мечтает

09:18 13.05.15

Прост., иногда платишь больше, а получаешь не то, что хотел, а тут отель полностью отрабатывает заплаченные деньги!

14:55 20.05.15

Номера - старые, интернет - хреновый, море- далеко. Еда в кафе у пляжа - отврат (пицца с червяками). И вы такому отелю по рейтингу 4,2 ставите??? Пляяя, да кто ж вы эти люди!!!!

08:29 27.05.15

недавно вернулись из отеля, номер у нас был не старый, мебель очень приличная. Еда в кафе у пляжа действительно не очень...но чтобы с червяками????