Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Впечатления от отдыха

Отдыхали в данном отеле в июне 2014 года, 2 семьями с 2 детьми 13-ти лет. Сейчас занимаясь подбором отдыха на этот год, решила тоже рассказать о нашем отдыхе.

Впечатления об отеле неоднозначные. С одной стороны большая, красивая территория и хороший аквапарк, очень понравилась ленивая речка, в бассейнах купались до обеда, т.к. все лежаки на море были заняты, у бассейнов они были всегда.

Пляж большой, но лежаков не хватает, их занимают с раннего утра, но после обеда уже можно найти свободные, в конце отдыха персонал отеля ставил ещё один ряд лежаков, может это немного улучшит ситуацию.

Еды было много, голодными никто из нас не оставался, но получить удовольствие от такого питания сложно. Гриль постоянно подгорал, пока стояли в очереди поняли почему, повар просто отходил по своим делам и мясо переворачивали сами отдыхающие. Фруктов было очень мало, все замоченные в воде, арбуз давали 1 раз в день за ним стояла большая очередь.

Посуда попадалась жирная и с отбитыми краями, был постоянный дефицит чайных ложек.

Были во всех а-ля картах, египетский вкусно,но безумно остро, китайский понравился, остальные так себе.

Мороженое в упаковке без ограничений.

Отношение персонала не понравилось, такое впечатление как-будто мы бесплатно к ним приехали и очень их этим раздражаем.

Во время нашего пребывания в отеле был очень сильный запах канализации около детского аквапарка и при спуске на пляж. Неприятно.

Из экскурсий очень понравилась яхта, друзья были на корабле с прозрачным дном их не впечатлило.

Анимации не видели ни разу, пока вечером перед отъездом не пошли гулять по набережной и не зашли в соседний Гранд Макади, оказалось там гораздо веселее по вечерам.

Мы не ехали туда искать негатив, но время пребывания в отеле не зарядило нас положительными эмоциями, хорошо отдохнувшими ни один из нас не почувствовал.

Резюмируя, могу сказать одно, отдыхать там конечно можно, но менять в менеджменте отеля нужно очень многое, чтобы отдых там был комфортным.

Добавлено 10.05.15 19:47 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)