Регистрация: 12.12.14
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Достойный отель

Жили с 4 по 10 мая 2015. Патриотизм и праздничное настроение в отеле зашкаливало, что очень радовало! Менеджмент отеля большие молодцы! (Все в Георгиевских ленточках, банеры, трансляции парада, флаги, полевая кухня на 9 мая......)

Питание: Хорошее

Номера: Хороший стандартный номер (жили в главном корпусе)

Анимация: Самодеятельность (мне показалось, что главный аниматор выпрашивал у гостей хорошие отзывы)

Аппаратура установленная в караоке зале и на лобби для вокала совсем низкого уровня, что не соответствует статусу отеля! В бассейнах стоит хорошая акустическая система но ее почему-то забывают включать. ОЧЕНЬ порадовал современный телевизор с цифровыми каналами который раздаёт WIFI на очень хорошей скорости!(мы установили приложение на телефон и включали свой контент с телефона).

Халаты и тапочки очень маленького размера!

Расположение: до моря пешком 7-10 мин. Рядом много столовых и магазинов. Отличная набережная с ночным освещением!

При отеле очень хороший прокат велосипедов, самокатов, трицыклов, роликов, самокатов, а так же горнолыжка ! (Состояние отличное и цена не высокая)

При нас в отеле жили несколько спортивных сборных(футболисты,волейболисты), а так же экипажи Трансаэро (тоже показатель).

ИТОГ: Много путешествовал по разным странам и могу сказать, что отель достойный 4*

артём оценил сервисы

Добавлено 10.05.15 19:56 (1 311 символов в тексте)

14:18 15.05.15

Добрый день, подскажите пожалуйста названия столовых, которые рядом с отелем (кроме "три кота" - про эту уже писали ранее) и уровень цен, если вы их посещали. Спасибо

20:56 19.05.15

На ул таврической, в р-не конечной 125автобуса,и дальше в сторону моря, есть несколько столовых. "50/50" категорически не понравилась, у них есть еще кафе - туда не заходили. А вот Столовая напротив самой конечной - между продукт магазинов, более менее (удивила цена - 200 р за двоих), но надо выбирать, что брать. Нас Подкупило то, что там ели водители автобусов, а они то уж поди знают куда стоит идти ))) вообще вопрос еды в этом районе оч сложный ((( достойно (вкусно и недорого - 600р на двоих) нам удалось поесть дважды в абхазии, и в сочи пару тройку раз. Оч понравилась сеть итальянских ресторанчиков Адриано. Цены сопоставимы с нашими, все вкусно, оч приятная обстановка(от 500 с чел, если пиццу салат и напиток брать) И один раз в кафе сочинском вкусно поели, манты, люля, баранину с гречей. Тоже 600 на двоих, но название я не запомнила. Можно попробовать восстановить по карте конечно...

Все отзывы артём (4)