Регистрация: 30.05.12

ноябре 2013
17.11.13 - 28.11.13

Лето осенью

Отдыхали в этом отеле с 17.11.2013 г по 28.11.2013 г с ребенком 6 лет. Перелет прошел хорошо, без накладок. В аэропорту Пхукета быстро прошли границу, получили багаж и через 20 минут уже ехали в отель. Заселение было сразу, потому что приехали перед обедом.

Номер большой на втором этаже № 237, балкон выходил на внутренний бассейн и был оформлен в оранжевом цвете. Очень позитивно! Работало все исправно, вода горячая была постоянно, мылись и в ванной и в душевой кабине (кому где было удобно). В шкафу висело три белоснежных халата и еще 3-е плечиков, 2 зонта огромных и сейф. Мы боялись, что для ребенка не будет кровати (в описании отеля оговаривалось, что доп. спальное место не предоставляется), но совершенно зря "напрягались", - в комнате стояла кушетка, на которую кладут хороший матрас и застилают ее постелью. Ребенок вполне комфортно спал.

Убирались в номере отлично, постоянно подливали все шампуни-бальзамы-ополаскиватели. Вода, чай, кофе 3 в одном добавляли каждый день. Чайник работал, можно было до завтрака попить кофейку.

Брали только завтраки, остались довольны. Еды много и на разный вкус, блинчики, оладьи, тосты можно самим жарить, мармелады, хлопья, мюсли, мороженое (ребенок с радостью перепробовал все, что только можно), выпечка вкуснейшая, омлеты, бекон, сыры и т.д., всего не перечесть. Из горячего тоже много всего было, голодными никто не оставался. Фрукты чистили и выставляли все время свежие, соки тоже всегда были. Кофе можно было наливать из кофейника, а можно было из кофе-машин (их несколько, в разных залах). Места много 2 больших зала и еще на улице около бассейна накрывали столики.

До пляжа надо пройти только мимо полицейского участка, перейти дорогу и вы на Кароне. Нам не очень повезло с погодой, хоть сезон и начался, но на Кароне всегда была большая волна. Поэтому мы ходили на Кату (это влево от отеля по торговой улице до развилки дорог. Спросите, вам объяснят как пройти. Минут 15-20), там совсем не было волн. И несколько дней шел дождь, просто сеял не переставая. Мы, конечно, все равно ходили купаться, вода теплая очень была. Загорели тоже хорошо.

Экскурсии брали у уличных тур. агентств (даже 2-х дневки на Пхи-Пхи), приехали, забрали, накормили, обслужили, привезли обратно, все вовремя. По цене намного дешевле, чем у ТО. Катались на слонах, сплавлялись на плотах. С ТО ездили только на б/п обзорку.

В город в супермаркеты ездили на синем рейсовом автобусе, обратно на такси без проблем. Обошли пешком почти весь наш берег от отеля в обе стороны, ужинали тоже в разных местах. Везде готовят вкусно и по цене нормально.

Вообщем, все очень понравилось. Если-бы меня спросили, вернулись бы мы еще раз в этот отель, наверное, ДА! Хотя еще столько мест разных интересных есть!

Дверь в соседний номер закрыта.

Окно в ванную для проветривания

Логотип отеля

Дорожка на Карон

Детская кровать

Чайно-кофейный пополняемый столик

людмила оценила сервисы

расположение питание обслуживающий персонал безопасность
во время дождя заливает часть ресторана со стороны маленького бассейна жалко смотреть на ребят и девочек как они пытаются натянуть какие-нибудь шторы до пола. администрации стоит подумать над этим.
Добавлено 10.05.15 21:55 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы людмила (14)