АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15340
Фото: 157

Бронзовый статус

1 518
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2013
17.11.13 - 28.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето осенью

Отдыхали в этом отеле с 17.11.2013 г по 28.11.2013 г с ребенком 6 лет. Перелет прошел хорошо, без накладок. В аэропорту Пхукета быстро прошли границу, получили багаж и через 20 минут уже ехали в отель. Заселение было сразу, потому что приехали перед обедом.

Номер большой на втором этаже № 237, балкон выходил на внутренний бассейн и был оформлен в оранжевом цвете. Очень позитивно! Работало все исправно, вода горячая была постоянно, мылись и в ванной и в душевой кабине (кому где было удобно). В шкафу висело три белоснежных халата и еще 3-е плечиков, 2 зонта огромных и сейф. Мы боялись, что для ребенка не будет кровати (в описании отеля оговаривалось, что доп. спальное место не предоставляется), но совершенно зря "напрягались", - в комнате стояла кушетка, на которую кладут хороший матрас и застилают ее постелью. Ребенок вполне комфортно спал.

Убирались в номере отлично, постоянно подливали все шампуни-бальзамы-ополаскиватели. Вода, чай, кофе 3 в одном добавляли каждый день. Чайник работал, можно было до завтрака попить кофейку.

Брали только завтраки, остались довольны. Еды много и на разный вкус, блинчики, оладьи, тосты можно самим жарить, мармелады, хлопья, мюсли, мороженое (ребенок с радостью перепробовал все, что только можно), выпечка вкуснейшая, омлеты, бекон, сыры и т.д., всего не перечесть. Из горячего тоже много всего было, голодными никто не оставался. Фрукты чистили и выставляли все время свежие, соки тоже всегда были. Кофе можно было наливать из кофейника, а можно было из кофе-машин (их несколько, в разных залах). Места много 2 больших зала и еще на улице около бассейна накрывали столики.

До пляжа надо пройти только мимо полицейского участка, перейти дорогу и вы на Кароне. Нам не очень повезло с погодой, хоть сезон и начался, но на Кароне всегда была большая волна. Поэтому мы ходили на Кату (это влево от отеля по торговой улице до развилки дорог. Спросите, вам объяснят как пройти. Минут 15-20), там совсем не было волн. И несколько дней шел дождь, просто сеял не переставая. Мы, конечно, все равно ходили купаться, вода теплая очень была. Загорели тоже хорошо.

Экскурсии брали у уличных тур. агентств (даже 2-х дневки на Пхи-Пхи), приехали, забрали, накормили, обслужили, привезли обратно, все вовремя. По цене намного дешевле, чем у ТО. Катались на слонах, сплавлялись на плотах. С ТО ездили только на б/п обзорку.

В город в супермаркеты ездили на синем рейсовом автобусе, обратно на такси без проблем. Обошли пешком почти весь наш берег от отеля в обе стороны, ужинали тоже в разных местах. Везде готовят вкусно и по цене нормально.

Вообщем, все очень понравилось. Если-бы меня спросили, вернулись бы мы еще раз в этот отель, наверное, ДА! Хотя еще столько мест разных интересных есть!

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в соседний номер закрыта.

Фото туриста отеля

Номера

Окно в ванную для проветривания

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Входная группа перед отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морское изобилие

Фото туриста отеля

Отель

И везде цветы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Попали на праздник Лой Кратон

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорожка на Карон

Фото туриста отеля

Номера

Детская кровать

Фото туриста отеля

Номера

Чайно-кофейный пополняемый столик

людмила оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание обслуживающий персонал безопасность
Минусы отеля
во время дождя заливает часть ресторана со стороны маленького бассейна жалко смотреть на ребят и девочек как они пытаются натянуть какие-нибудь шторы до пола. администрации стоит подумать над этим.
Добавлено 10.05.15 21:55 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (14)