Регистрация: 10.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
29.04.15 - 08.05.15

Отдыхала с мамой и маленьким ребенком, конец апреля-начало...

Отдыхала с мамой и маленьким ребенком, конец апреля-начало мая! вцелом довольна, но поставила бы отелю не 5 звезд, а 4+.

Что касается пляжа, лагуна хороша для детишек,все на виду, иногда правда водоросли плавали и всякая ерунда(но редко), справа от лагуны можно поплавать в открытом море, посомтреть рыбок, конечно там не супер живность, но для разнообразия пойдет) там нужна спец обувь..

территория отеля красивая ,все в цветах, несколько бассейнов,везде полно людей ( мы например ехали не плавать в бассейне,а купаться в море) много местных было, и она скажем так в своем одеянии плавали,тож не очень приятно!

анимация- ставлю 5!!! развлекали, танцы игры детская диско, взрослые шоу. все было интересно и в принципе не повторялось! ребенок 2,5г доволен я тоже.

ЕДА) ресторан Пальма, главные бесплатный. в принципе все нормально достойно, бывали в др отелях везде было какое-то расстройство живота))) здесь набрали таблеток, но ниразу ничего не было... питание как обычно со всяякими приправами любимыми египтянами))ели более простое, минус - каш нет..есть подобие овсянки и рисовой- но есть невозможно если чесстно..КАШ больше не было, с уттра ребенку нечего было дать из каш.

по утрам вообще каждый день было одно и тоже,а вот обед и ужин разнообразтие было кажд день почти

пирожные овощи фрукты ( было много арбузов дынь клубника вначале ну и все остальное)

морепродкурты разные были каждый день, курица стабильго, говядина но невкусная)

рестораны аля-карт, в рыбном оооч вкусно и красивый вид,итальянский тож пойдет)) а вот ливанский бээээ на любителя..я б больше не пошла

еда вообщем устроила

ПЕРСОНАЛ

вы знаете мне оооооч понравилось как весь персонал вел себя с ребенком, всегда улыбались игрались болтали... отношение к нам было оч теплое...деньги никто нигде не вытягивал. даже номер на ресепшене поменяли без вопросов ( я его даже не смотрела,просто попросила поближе к ресторану и тд) ни денег ни вопросом..все быстро

аниматоры веселые добрые русские в основном ребята.со многими уже потом общались.

вообщем в любое время дня и ночи решали проблемы

по поводу полотенец беседовали там с отдыхающими, говорят реально воруют с пляжа,так что лучше не оставлять,хотя на море оооооч многие оставляли

в аквапарк не сходила) он там есть(небольшой) времени не хватило

НОМЕР

номер просторный,балкончик пойдет, мебель старовата, в ванной щели чем-то замазаны, душ вообще не ахти...но я не заостряла внимания а протсо отдыхала

конечно за такие деньги и еще 5 звезд хочется чего-то поновее, но вцелом отдых удался)

лагуна для детишек хорошая анимация питание очень неплохое
завтраки неразнообразые мебель старовата велись строительные работы
Добавлено 10.05.15 23:01 (2 544 символов в тексте)

18:33 12.05.15

Уважаемая Ксения !
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы рады, что многие аспекты отдыха Вас устроили, что касается комнат, то заверяем вас, что реновация отеля уже запланирована и находится в начальной стадии осуществления.Cпешим Вас заверить, что Ваши замечания будут переданы руководству отеля. Ждём Вас снова и хотим сообщить, что для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства).
В следующий раз Вы можете рассчитываять на бонусы и VIP карту.
Желаем Вам удачи и ждём в гости!

С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Ксения П (1)