Регистрация: 13.04.15
мае 2015
30.04.15 - 08.05.15

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в данном отеле на майские праздники с 30.04 по 08.05 вдвоем с мужем. Летели от компании Пегас. От аэропорта Анталии ехать чуть меньше 2х часов (с учетом заезда в другие отели). Прибыли в 23 часа, поэтому были тут же размещены в номере. Блок мы выбирали moonlight с видом на город еще когда покупали путевку. Блок 8-ми этажный, новый, чистый! В номере хороший ремонт, отличная мебель и сантехника, ТВ, холодильник, сейф. К слову сказать сейфом можно пользоваться бесплатно (под депозит 10 дол., который при выбытии возвращают). В первый день (вечер) хотели изучить отель, но в темноте мы ничего не поняли где и что находится. Первый отель в котором нет схемы территории! Вроде мелочь, а сильно поможет новоприбывшим туристам. Ребята на ресепшене отзывчивые. Правда, когда мы попросили теплое одеяло (было ночью холодно) про нас тупо забыли. Объяснили, что теплых одеял в отеле нет. Очень плохо.

Территория.

На следующее утро отправились изучать территорию. Большая, чистая, ухоженная. Садовники трудятся постоянно, мусор моментом убирается. Бассейнов четыре: открытый, детский, крытый и с горками. Ни один не подогревается! Если ехать с детьми - нужно это учитывать. Пляж песчано-галечный, босиком ходить не очень комфортно. Пирс на пляже не работает (разобран и зайти на него нельзя). Море чистое, но в мае прохладное. На территории есть футбольное поле, теннисный корт, мини-зоопарк со зверушками. Напротив отеля есть черепаший остров. Туда можно сплавать на катамаране (20дол на 4 чел). Правда черепах там нет. Есть агрессивно настроенные чайки с детенышами. С детьми туда не плавайте, птицы могут наброситься.

Питание.

В основном ресторане разнообразие овощных блюд (жареные, пареные, свежие овощи), из фруктов были апельсины, грейпфрут, яблоки и мушмула, из мяса - курица, индейка, рыба. Другого мяса нет! Совсем! Свинину или говядину не видели ни разу. Но голодными не были. На завтрак дают каши, хлопья, яичницу, вкусные оладушки. Где-то с 10-11 утра начинают работать бары у бассейна и пляжа. Там можно и перекусить гамбургерами и картошкой фри. Еще пекут лепешки с сыром, картошкой, зеленью. Рекомендую записаться в ресторан а-ля карт. Ходили в китайский, понравилось жареное мороженое! Очень вкусно. В баре мало видов алкоголя. Пиво, водка, виски, джин, вино белое и красное местного производства.

Инфраструктура.

Отель находится в Окурджаларе. Недалеко от отеля есть базар. Там можно купить все необходимое. Но мы ездили в Аланию за покупками. На любом автобусе можно за 40 минут доехать до центра алании (стоимость проезда 3 дол. с человека, в лирах все дешевле). От отеля каждый день ходит автобус до Алании (стоит 7 дол. туда-обратно). Кто боится ездить самостоятельно - можете поехать на нем. Но тут вы привязаны к его расписанию. И остается мало времени погулять по самой Алании. Экскурсии мы брали у местных. Дешевле раза в 2 чем у Пегаса.

Интернет бесплатный в лобби. Ловит хорошо, в первой половине дня отлично пользовались скайпом с видеосвязью.

Анимация не навящивая, но интересная. Дартс, воллейбол, аэробика и многое другое. Есть детский клуб. Вечерние шоу интересные. Все аниматоры хорошо говорят по-русски (как и весь персонал). Каждый вечер проходит дискотека.

Уборка в номерах ежедневная. Качественная.

В общем отдыхом довольны, отель рекомендуем.

большая ухоженная территория новый блок мунлайт интернет
отсутствие разнообразия мясных блюд
Добавлено 11.05.15 00:07 (3 293 символов в тексте)

14:30 11.05.15

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,есть детское питание в ресторане? Полотенца пляжные тоже под депозит? Мини бар как часто пополнять можно ( на сколько дают карточки)? Не помните расценки экскурсий, интересует пиратская яхта и дельфинарий? Какой валютой выгоднее пользоваться?

09:32 12.05.15

Специального детского стола я там не видела. Малышей кормили привезенной едой. Дети постарше ели все что было на общем столе. Карточки на мини-бар дали 1 раз (но мы все даже не выпили, на 1 карточку положено по 1 литру колы, спрайта и фанты), воду можно брать в баре в бутылках сколько хочешь. Полотенца тоже под депозит - 10 дол/шт. Яхты в среднем от 20 до 30 дол./чел, конкретно сколько стоит пиратская - незнаю. Дельфинарий - около 30 дол/чел. Это стоимость у местных. У туроператоров будет немного дороже. Местная валюта (лиры) однозначно выгоднее. Курс 1 доллара примерно = 2,6 турецких лир. Ну и всегда есть место торгу )

10:13 12.05.15

Спасибо

10:21 12.05.15

а подскажите подробнее про полотенца.мы всегда сдавали карты(ключи) от номера,нам давали полотенца.а тут какая система?

10:48 12.05.15

Уважаемая Алиса!
Благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Park Conti!
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
Ваши замечания приняты во внимание.
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Светлана.

15:04 12.05.15

Пляжные полотенца вы берете на ресепшене, предварительно оставив депозит 10 долларов за штуку. Вам выдают квитанцию на эту сумму. В последний день вы возвращаете полотенца на ресепшн вместе в квитанцией. И вам возвращают деньги. В течение отдыха полотенца меняете на специальной стойке возле крытого бассейна.

15:11 12.05.15

ах вот оно как.это касается пляжных полотенец или в номере которыми пользуемся?

16:37 12.05.15

Это касается только пляжных полотенец. В номере есть свои (2 больших, 2 маленьких, 1 для ног).

18:16 12.05.15

спасибо большое!

18:16 12.05.15

а мыло,фен,чайник есть в номере?а то мы с детьми едем

18:18 12.05.15

и касаемо мини бара?там как это происходит?в том году были в отеле,в мини баре ничего не было и было не положено

10:28 13.05.15

Фен, жидкое мыло, шампунь и гель для душа в номере есть. Чайника нет, утюга тоже нет. Это блок Мунлайт, в других блоках незнаю что есть. Мини-бар при заезде был пустой, но нам дали карточки, которые обмениваются в баре на набор напитков (по 1 литру колы, спрайта и фанты на человека). Карточки даются 1 раз при заезде. Нам этого набора хватило на всю неделю, так как мы такие напитки особо не пьем. Воду в бутылках берете в баре неограниченно.

10:44 13.05.15

огромное вам спасибо!!!

22:39 14.05.15

Алиса, доброго времени суток! Отличный отзыв! Подскажите пожалуйста, насколько удобно расположение корпуса мунлайт? далеко ли идти до основных ресторанов-бассейнов-ресепшена?

09:43 18.05.15

Расположение удобное. Вышел из мунлайта, перешел дорогу, и вот ресепшен, в том же корпусе главный ресторан а за ним территория отеля. Все достаточно бизко. Зато там тихо и спокойно ) До пляжа не особо близко, если например что-то забыл в номере и нужно туда возвращаться. Но с учетом того, что территория отеля большая - все находится в доступности друг от друга.