АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 6935
Фото: 39
Отдыхала Парой в
мае 2015
30.04.15 - 08.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в данном отеле на майские праздники с 30.04 по 08.05 вдвоем с мужем. Летели от компании Пегас. От аэропорта Анталии ехать чуть меньше 2х часов (с учетом заезда в другие отели). Прибыли в 23 часа, поэтому были тут же размещены в номере. Блок мы выбирали moonlight с видом на город еще когда покупали путевку. Блок 8-ми этажный, новый, чистый! В номере хороший ремонт, отличная мебель и сантехника, ТВ, холодильник, сейф. К слову сказать сейфом можно пользоваться бесплатно (под депозит 10 дол., который при выбытии возвращают). В первый день (вечер) хотели изучить отель, но в темноте мы ничего не поняли где и что находится. Первый отель в котором нет схемы территории! Вроде мелочь, а сильно поможет новоприбывшим туристам. Ребята на ресепшене отзывчивые. Правда, когда мы попросили теплое одеяло (было ночью холодно) про нас тупо забыли. Объяснили, что теплых одеял в отеле нет. Очень плохо.

Территория.

На следующее утро отправились изучать территорию. Большая, чистая, ухоженная. Садовники трудятся постоянно, мусор моментом убирается. Бассейнов четыре: открытый, детский, крытый и с горками. Ни один не подогревается! Если ехать с детьми - нужно это учитывать. Пляж песчано-галечный, босиком ходить не очень комфортно. Пирс на пляже не работает (разобран и зайти на него нельзя). Море чистое, но в мае прохладное. На территории есть футбольное поле, теннисный корт, мини-зоопарк со зверушками. Напротив отеля есть черепаший остров. Туда можно сплавать на катамаране (20дол на 4 чел). Правда черепах там нет. Есть агрессивно настроенные чайки с детенышами. С детьми туда не плавайте, птицы могут наброситься.

Питание.

В основном ресторане разнообразие овощных блюд (жареные, пареные, свежие овощи), из фруктов были апельсины, грейпфрут, яблоки и мушмула, из мяса - курица, индейка, рыба. Другого мяса нет! Совсем! Свинину или говядину не видели ни разу. Но голодными не были. На завтрак дают каши, хлопья, яичницу, вкусные оладушки. Где-то с 10-11 утра начинают работать бары у бассейна и пляжа. Там можно и перекусить гамбургерами и картошкой фри. Еще пекут лепешки с сыром, картошкой, зеленью. Рекомендую записаться в ресторан а-ля карт. Ходили в китайский, понравилось жареное мороженое! Очень вкусно. В баре мало видов алкоголя. Пиво, водка, виски, джин, вино белое и красное местного производства.

Инфраструктура.

Отель находится в Окурджаларе. Недалеко от отеля есть базар. Там можно купить все необходимое. Но мы ездили в Аланию за покупками. На любом автобусе можно за 40 минут доехать до центра алании (стоимость проезда 3 дол. с человека, в лирах все дешевле). От отеля каждый день ходит автобус до Алании (стоит 7 дол. туда-обратно). Кто боится ездить самостоятельно - можете поехать на нем. Но тут вы привязаны к его расписанию. И остается мало времени погулять по самой Алании. Экскурсии мы брали у местных. Дешевле раза в 2 чем у Пегаса.

Интернет бесплатный в лобби. Ловит хорошо, в первой половине дня отлично пользовались скайпом с видеосвязью.

Анимация не навящивая, но интересная. Дартс, воллейбол, аэробика и многое другое. Есть детский клуб. Вечерние шоу интересные. Все аниматоры хорошо говорят по-русски (как и весь персонал). Каждый вечер проходит дискотека.

Уборка в номерах ежедневная. Качественная.

В общем отдыхом довольны, отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая ухоженная территория новый блок мунлайт интернет
Минусы отеля
отсутствие разнообразия мясных блюд
Добавлено 11.05.15 00:07 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 11.05.15

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,есть детское питание в ресторане? Полотенца пляжные тоже под депозит? Мини бар как часто пополнять можно ( на сколько дают карточки)? Не помните расценки экскурсий, интересует пиратская яхта и дельфинарий? Какой валютой выгоднее пользоваться?

09:32 12.05.15

Специального детского стола я там не видела. Малышей кормили привезенной едой. Дети постарше ели все что было на общем столе. Карточки на мини-бар дали 1 раз (но мы все даже не выпили, на 1 карточку положено по 1 литру колы, спрайта и фанты), воду можно брать в баре в бутылках сколько хочешь. Полотенца тоже под депозит - 10 дол/шт. Яхты в среднем от 20 до 30 дол./чел, конкретно сколько стоит пиратская - незнаю. Дельфинарий - около 30 дол/чел. Это стоимость у местных. У туроператоров будет немного дороже. Местная валюта (лиры) однозначно выгоднее. Курс 1 доллара примерно = 2,6 турецких лир. Ну и всегда есть место торгу )

10:13 12.05.15

Спасибо

10:21 12.05.15

а подскажите подробнее про полотенца.мы всегда сдавали карты(ключи) от номера,нам давали полотенца.а тут какая система?

10:48 12.05.15

Уважаемая Алиса!
Благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Park Conti!
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
Ваши замечания приняты во внимание.
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Светлана.

15:04 12.05.15

Пляжные полотенца вы берете на ресепшене, предварительно оставив депозит 10 долларов за штуку. Вам выдают квитанцию на эту сумму. В последний день вы возвращаете полотенца на ресепшн вместе в квитанцией. И вам возвращают деньги. В течение отдыха полотенца меняете на специальной стойке возле крытого бассейна.

15:11 12.05.15

ах вот оно как.это касается пляжных полотенец или в номере которыми пользуемся?

16:37 12.05.15

Это касается только пляжных полотенец. В номере есть свои (2 больших, 2 маленьких, 1 для ног).

18:16 12.05.15

спасибо большое!

18:16 12.05.15

а мыло,фен,чайник есть в номере?а то мы с детьми едем

18:18 12.05.15

и касаемо мини бара?там как это происходит?в том году были в отеле,в мини баре ничего не было и было не положено

10:28 13.05.15

Фен, жидкое мыло, шампунь и гель для душа в номере есть. Чайника нет, утюга тоже нет. Это блок Мунлайт, в других блоках незнаю что есть. Мини-бар при заезде был пустой, но нам дали карточки, которые обмениваются в баре на набор напитков (по 1 литру колы, спрайта и фанты на человека). Карточки даются 1 раз при заезде. Нам этого набора хватило на всю неделю, так как мы такие напитки особо не пьем. Воду в бутылках берете в баре неограниченно.

10:44 13.05.15

огромное вам спасибо!!!

22:39 14.05.15

Алиса, доброго времени суток! Отличный отзыв! Подскажите пожалуйста, насколько удобно расположение корпуса мунлайт? далеко ли идти до основных ресторанов-бассейнов-ресепшена?

09:43 18.05.15

Расположение удобное. Вышел из мунлайта, перешел дорогу, и вот ресепшен, в том же корпусе главный ресторан а за ним территория отеля. Все достаточно бизко. Зато там тихо и спокойно ) До пляжа не особо близко, если например что-то забыл в номере и нужно туда возвращаться. Но с учетом того, что территория отеля большая - все находится в доступности друг от друга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация