Регистрация: 11.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Супер! Ветер был, катался на кайте и отель очень классный, и персонал очень терпеливый по отношению к алкашам))

Ехали просто отдохнуть - горящая путевка была, 36000 руб на двоих, на 7 полных дней. Очень понравился отель, все исключительно, без косяков, нигде ничего не потерто, нигде ничего не отваливается в отличие от других отелей Египта и Турции где мы уже были. Персонал очень терпелив и отзывчивый, по отношению к "Алкашам" , которые вымораживают любого трезвого человека, и вызывают рвотный рефлекс. на соседнем пляже смог запускаться на кайте, катался почти каждый день со второго дня. Ехали без ожиданий, поэтому все получилось отлично! Несмотря на частоту пирсов , все обошлось, запускался без проблем.

Странно что народ жалуется чаще всего на персонал отеля, на отели, хотя очень часто во всем вина самих жалобщиков- например , по пьяни прое...ли чемоданы. и качали права на ресепшн. Я очень рад что не пью, и видел что сотрудники отеля очень вежливо со всеми общались. Были туристы с России которые например требовали улыбаться бармена заставляли, пока он им наливал коктейль.

По жалобам: да у нас тоже бывало в Панораме в Египте недовольство, но кого винить в этом? мы сами знали что берем за дешево отель, и то что вилок, чашек на кофе приходилось ждать- мы предполагали, цена тура 42000 на двоих за 9 дней, в декабре. Это естественно, если бы хотели сервиса, взяли бы Фестиваль или Мираж рядом. Мы ехали просто чуток развеяться, покупаться, сходить в гости к друзьям на хату в Хургаде купили, и покатать на кайте.

Все кто жалуется на отели- какой смысл в этом? Езжайте в Анапу, там пожалуйтесь и покачайте права! в России особо не покачаешь!

Еда- разнообразная, есть можно круглосуточно, даже есть ночной сучик,правда мы не жрем так поздно))

отель очень красивый, номера вылизанные,

уборка- регулярно!

Развлекухи все есть, и детская анимация тоже.

Прокатились в Аланию, познакомились с местными турками , обучал одного из них кататься на кайте недалеко от отеля.

https://www.youtube.com/watch?v=CMNf3FQnzoY Видео

Развлечения и спорт

терпеливость даже к алкашам вежливость чистота отеля и развлечения разнообразные.
Добавлено 11.05.15 11:36 (1 929 символов в тексте)

14:40 13.05.15

Добрый день, Kitekazanru!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем снова ждать встречи с Вами!
С уважением, Гурия и Ремзи!

19:49 14.05.15

алкаши не только русские.....словами осторожнеее-еее.....

21:49 14.05.15

да бухают все, просто в поле видимости мне встречались только русские. в статье на сайте подробно описал, на волейболе компания алкашей играла так что песок ели все из их команды.
ну и еще одна особа бухая россиянка подсела в автобус, пока до Аланьи ехали с Неметом общались, через пассажирский проход, в автобусе. бухая дама доставала водилу, вымораживала скидос за поездку, сэкономить хотела 50 центов, и нам все цедила сквозь зубы, что мы ей не указ, и матом ругалась изо рта своего. Блин, удивительно что эти алкаши такие живучие.

09:54 15.05.15

Вчера чурбан нерусский на красный через пешеходный переход проехал на девятке убитой, чуть детей не задавил. Может не только чурбаны так делают, но вчера так больше ни кто не делал. Нажрутся своего насвая, потом ходят гавном зелёным плюются, с языком заплетающимся и ээээкают. К чему это я мы же про отель, да?

09:54 04.08.15

меньше флуда , больше конкретики - по конкретному отелю.

09:55 04.08.15

https://www.youtube.com/watch?v=CMNf3FQnzoY Отель супер! очень понравилось кататься и

09:55 04.08.15

Все отзывы Kitekazanru (4)