Регистрация: 11.05.15
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 01.05 по 08.05, туроператор Brisco. Заселили быстро, нужно было 3 номера близко расположенных друг к другу, у нас же вышло все с точностью наоборот- номера были расположены в разных точках территории отеля, на ресепшнене пояснили, что отель загружен. Мне повезло больше, заселили в номер с видом на бассейн (не основной), на первой линии от ресепшена. Прилетели вечером 1-го мая, но успели на ужин и первое наблюдение - на территории тихо, на большом экране показывают мультфильмы, много семейных пар с детьми.

Номер очень просторный, на первый взгляд все чисто, на балконе столик и лежаки ( видимо только в номерах с видом на бассейн). В номере есть сейф, фен, бар заполнен соками, газировкой, водой, на столе чайник, чай, кофе, сахар. Кондиционер не слышно как работал. Мебель в номере простая. В туалете постоянная проблема смыва, такое ощущение, что нет напора воды! Полотенца чистые, уборка и смена белья проводилась регулярно.

По питанию в общем нормально, но для пятизвездочного отеля не тянет, гриль был только один раз, из морепродуктов только кальмары, из фруктов: яблоки, бананы, мандарины, манго один раз были. Завтраки стандартные. Супы на любителя. Для детей сухие завтраки с молоком, каша. Ассортимент сладкой выпечки маленький и однообразный, на мой взгляд. Сложилось впечатление, что персонала в основном ресторане мало и они не успевают обслуживать. И хочется конечно чтобы столы лучше отмывали. С 15.00 в баре у основного бассейна давали мороженое (хорошее, без ледышек), картофель фри и говядину ( вкуснее чем на обед или ужин), либо рыбу, либо фрикадельки, либо кальмары.

Пляж через дорогу в отеле Novotel beach, но в принципе не напрягает, т.к. недалеко. Пляж достаточно большой, чистый, лежаков хватает, полотенца чистые,очень много было детей разного возраста. Море хорошее, конечно не такое теплое как в сентябре, но для купания в самый раз. Пляж песчаный, заход с берега ( для детей там отлично), есть расчищенные от камней зоны для купания. Соки, вода и т.д. в баре на пляже бесплатно.

Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени, бассейны чистые, лежаки моются ежедневно, вечером достают комары, на ресепшене можно попросить фумигатор и средство от комаров. Анимации нет. Рядом город Наама бэй, покупали там манго ( спелое несмотря что зеленое) и клубнику. Брали экскурсию на vip яхту в море, плавали с масками, смотрели кораллы, рыбок, кто хотел погружался с аквалангом. На территории отеля есть Wi-Fi, хороший сигнал около бара рядом с бассейном

В целом отель на 4 для семейного отдыха с детьми. Для молодежи скучновато конечно.

Наталья оценил сервисы

отель для поездок с детьми чистая территория отеля
нет анимации вечером нечего делать
Добавлено 11.05.15 12:11 (2 592 символов в тексте)

18:07 18.06.15

Добрый день Natalya-5032!

Мы благодарны за Bаш отзыв. Информацию о Ваших замечаниях мы пересказали менеджером. Желаем Вам всего хорошего и надеемся, что скоро увидимся!

С уважением,
Наталья,