Регистрация: 09.01.13
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Райский сад!

Отдыхали в отели с 15 января по 8 февраля 2015 года. Летели катарскими авиалиниями. Все четко по расписанию, без задержек и накладок, сервис на высоком уровне. По прилету в Денпасар встретил гид , у нас был индивидуальный трансфер, привезли в отель. Дали прохладные полотенца, приветственный - Велком дринк:-))! Мелочь- а приятно! Гид заполнила карточку гостя, все объяснила с дипозитом. Тут же нас провели в наше бунгало- номер на втором этаже, с большим балконом и прекрасным видом на сад с океаном!Номер конечно не совсем хай тек, но нам был нужен местный калорит - и мы его получили! Две большие кровати- 1,5 и 2-спальная, матрасы и подушки чистые и удобные! Белье менялось регулярно, полотенца менялись каждый день! За уборку твердая 5!в номере имеется сейф, холодильник с мини баром за отдельную плату , телевизор.Есть зонтики( они нам оч пригодились, т к был сезон дождей)На балконе есть столик и два кресла- можно вечерком выпить чаю( имеется набор для приготовления чая и кофе) Персонал приветливый, очень улыбчивый, внимательный! По русски никто не говорит, но английский понимают чудесно, проблем с языком не будет- на территории отеля быстрый wi fi- что то нужно спросить или поинтересоваться- пользуйтесь переводчиком!))))

Питание- брали завтраки! Вполне разнообразно. Омлет с разными добавками - на ваш выбор( томаты, лук, грибы, сыр, бекон) готовит повар при Вас. просто яичница. Нарезка для зеленого салата, несколько видов ветчины, сыра. Ну и конечно - сосиски, картофель, рис с наполнителем, фасоль в томате и т. Д. Много фруктов, прекрасная , вкусная выпечка, соки 3-4 вида. Посещали званый ужин в национальном стиле- традиционные балийские кушанья, сладости. И конечно калоритные национальные танцы, музыка! Будет возможность - сходите!

Территория отеля очень зеленая- она вся утопает в магнолиях- от чего аромат стоит умопомрачительный!много мощеных дорожек, которые ночью красиво подсвечиваются , много бассейнов с рыбками , беседки для релаксации.Несколько бассейнов- все чистится, убирается ! Персонал трудится , как пчелки! Море и пляж у отеля свои, лежаков много, полотенца бесплатно. За вашими вещами смотрит неусыпно днем и ночью служба охраны!

Иванна оценила сервисы

территория питание сервис персонал
Добавлено 11.05.15 13:11 (2 176 символов в тексте)

09:19 09.11.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, удалось ли позагорать и покупаться? Или постоянно были дожди?

21:51 23.06.16

В это время , т, е зимой, на Бали сезон дождей! Но они идут в основном по ночамДнем почти Не было! Погода солнечная и очень жарко, несмотря на высокую влажность. За то время пока мы отдыхали был пожалуй один дождливый и совсем хмурый день! А так достаточно комфортно! И отель этот очень хороший и находится в классном месте! С детками там хорошо будет отдыхать. Если нужно расскажу где недорогая кафешка была почти с домашней пищей.

Все отзывы Иванна Штин (11)