Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Отличный отель с хорошими аниматорами.

Отель понравился и свой вывод мы с женой сделали только потому, что в отеле настолько комфортно, что никакие экскурсии по Турции уже и не нужны. Везде все чисто, красиво. В отеле для всех действует система all inclusive. Очень активно и интересно работают аниматоры, подавляющее большинство которых знают русский язык. Аниматоры устраивают не только веселые шоу но и развлекают гостей целые сутки с утра до вечера за что им отдельное спасибо. В отеле устраиваются конкурсы у бассейна, на пляже (стрельба из лука и винтовки, волейбол, дартц и т.д.) Вообщем в отеле всегда интересно и весело, но только днем, так как после 22.00 мы не наши никаких танцев в отеле. По поводу еды все вообщем то хорошо, но совершенно отсутствуют истинные атрибуты средиземноморской пищи-мидии, креветки и крабы. Алкоголь в ресторане тоже не блещет разнообразием так как представлены в основном местные алкогольные напитки с посредственными вкусовыми качествами. Однако в барах (особенно LOBBY BAR)вам могут сделать и очень вкусные алкогольные коктейли и там представлен более широкий выбор алкоголя. В целом отель рекомендую.

большая и красивая территория высокий уровень комфорта отличные аниматоры.
небольшой выбор вина в отеле. дешевые вина нет мидий креветок баремены не знают русского языка
Добавлено 11.05.15 13:48 (1 106 символов в тексте)

14:34 17.05.15

В 23.30, если не ошибаюсь дискотека в зале в здании отеля на -1 этаже.

Все отзывы Алексей (1)