Регистрация: 11.05.15
октябре 2014
03.10.14 - 17.10.14

Супер!

Впервые отдыхали с друзьями в Grand Bali в 2010 году, с тех пор приезжаем два раза в год и именно сюда. Всё устраивает - и

расположение, и номера, и питание, и отзывчивый персонал. Со многими подружились, всем большой привет - Мемет, Биляль, Хакан, guest relation Кристина (правда уже не работает), Кемаль. Номера большие, убирают часто. Если что-то не устраивает в номере, всегда идут на встречу и предлагают другие варианты. Еда вкусная и разнообразная, напитки приличного качества. Один раз останавливались в другом отеле сети - Kandelor. Этот отель ничуть не хуже, обстановка в номерах такая же, прекрасное питание и отношение к гостям. К тому же в этом отеле дают талоны на бесплатные лежаки и зонтики на пляже. Оба отеля 4*, но по ощущениям можно дать все пять звезд.

Еще в сети Xperia есть отель Saray Beach, там не бывали, но хотелось бы. Привлекает его расположение, на первой линии, что для центра Алании редкость. Все три отеля расположены недалеко друг от друга. Вечером, после ужина, можно провести время в баре любого из трех отелей. По вечерам бывает шоу-программа, турецкая ночь, правда не каждый день. Но рядом - центр города с развлечениями на любой вкус и кошелек. Едем к вам и в этом году! :)

Добавлено 11.05.15 16:22 (1 216 символов в тексте)

14:27 14.05.15

Спасибо Bам Роман! 3а Bаш приятный отзыв мы очень рады, что Bам все понравилась. Mы и дальше будем стараться улучшать наше обслуживание гостей. И конечно мы Bас ждем с нетерпением!
С уважением администрация отеля!