Регистрация: 24.02.15
мае 2015
30.04.15 - 07.05.15

Хороший семейный отдых

Отдыхали с семьей в начале мая, отель понравился, рекомендую его.

При заселении дали комнату над входом в отель 1228, с ребенком то, что нужно - не слышно музыку и шум у бассейна, с балкона открывался вид на море и горы и соседний отель, который в тот момент не работал, поэтому было достаточно тихо, не считая моментов подъезда туристических автобусов. В номере при заселении был пустой мини бар, не работала часть лампочек и вентилятор в ванной, что не очень приятно для семьи из 4-х человек. Номер убирали ежедневно, мы иногда оставляли по доллару, но и без денег номер убирался и пополнялся мини бар, менялись полотенца.

Не понравилось то, что на территории отеля не работала часть баров, персонал только готовил их к открытию, а в общем территория отеля ежедневно убиралась, сочная зелень и цветущие растения были замечательными, очень понравились островки с пальмами, фонтанчиками и мостиками.

Пляж очень чистый, каменистый и вход в воду тоже, лежаков хватало всем. На пирсе в это время велись работы - сварка, покраска, тента не было.

Хорошая детская площадка с горками и качелями, анимация для детей была ежедневная, каждый вечер детвору веселили в мини диско.

Питание - еды было много, но, на наш вкус, однообразная. Супы - все пюре с мукой и крупой без мяса, тоже можно сказать о молочных кашах, не привычные для нас, ребенка двух лет мы ими не кормили. Было много сыров, но почти все соленые, был большой выбор овощей и сладостей. Из мясного на завтрак, обед и ужин была одна курица, иногда давали рыбу, особенно вкусная была на гриле. В турецкую ночь очень понравилась шаурма, было несколько видов мяса. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты и иногда мушмула.

Из развлечений - пляжный волейбол, настольный теннис, баскетбол, водные горки, открытый и крытые бассейны.

Спасибо аниматорам - веселые, с хорошим чувством юмора, умеют увлечь и развеселить.

Очень слабый интернет - все время вылетал.

Для детей

Тахталы в закатных лучах!

Ресепшн

Развлечения и спорт

Крытый бассейн

Анна оценила сервисы

зеленая чистая территория рядом пляж отеля
плохой интернет
Добавлено 11.05.15 16:45 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)