Регистрация: 11.05.15
мае 2015
04.05.15 - 06.05.15

2.7

он хорош для одного или для пенсионеров

Отель находится в центре города, рядом с метро и трамвайной линией, море близко, куча магазинов. В тоже время он находится в небольшой улочке, что не слышно проезжающих машин и в номере нет дыма от стоящих в пробках машин, но зато восточные звуки мулы в 4-30 на молитву будили нас каждый день.

Отель сделан аккуратно, небогато, номера новые, чистые, отремонтированные, но очень маленькие. Чтобы пройти к шкафу и тумбочке с зеркалом надо перешагивать через кровать и в небольшом пространстве между зеркалом и шкафом надо как-то развернуться. В итоге мы с девушкой хранили свою одежду на полу. У номеров на одного такая же площадь, только нет одной кровати, что исключает этот недостаток. В душе тоже тесно и нужно приложить усилия, чтобы комфортно в нем искупаться. Стоит отметить, что лестница узкая винтовая, но есть лифт который практически всегда свободен. Телевизор тоже маленький и всего 2 русских канала.

Уборка в номере проводиться ежедневно, и при любой необходимости меняются полотенца, постели. Из русскоговорящего персонала лишь один человек, что может создавать без знания английского трудности. Свободно предоставляют информацию о городе. Персонал быстро нас зарегистрировал в 4 утра, не стал нас задерживать, сразу дал ключи и сказал что паспорт вы можете забрать утром. В аэропорт они своевременно вызвали трансферт, накрыли нам в 6 утра завтрак, хотя он у них начинается с 7. Также стоит отметить что в день отъезда можно остаться без дополнительной оплаты на некоторое время.

Завтрак однообразный, одно основное блюдо, это был либо чечевичный либо грибной суп, яйца, холодные закуски и овощи. В номере нет чайника и нельзя попить чай или кофе в течении дня. Происшествий с отравлениями не было.

Дмитрий оценил сервисы

центр города чисто персонал старается близко море близко общественный транспорт
маленькие номера однообразная еда шум с мечети по утрам очень желательно знание английского
Добавлено 11.05.15 17:31 (1 715 символов в тексте)