Регистрация: 15.09.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Отель себя переоценивает

Были в отеле с 26 04 по 8 05 с семьей ,заселили быстро номер на 3 этаже с видом на горки Ботаника, и кусочек моря, номера просторные с хорошей мебелью и часами на стене. На день рождения получили вино и фрукты .Далее о питании ;отвратительней я не видела ,ежедневно курица, курица и курица -любая ,в любом виде до этого читали отзывы и были в предвкушении отличной кухни, но нет облом сладостей очень много и вкусные ,но основные блюда желают быть лучше, на завтрак даже выбрать было не чего, уходили голодными .Отель себя позиционирует как ультра ,но с ультро даже и рядом не стоял, с первого мая начали работать аля карте, но было платно, в ультро это не допустимо ,по крайне мере я с такой позицией первый раз столкнулась, а в Турции раз 20 отдыхала ,в разных районах и отелях .Перед отъездом ,это 7 05 первый раз в столовой дали морепродукты, какую то мешанину из коктельных креветок и сырых кальмаров, и были не большие стейки из речной форели. Пляж очень каменистый ,только нужно иметь специальную обувь. Отель меня разочаровал ,он наверное так себя вознес из за того ,что находится рядом с достойными отелями

красивая мебель в холле оформление входа
отвратительное питание резаные апельсины на мелкие дольки вроде боятся что мы подавимся
Добавлено 11.05.15 17:37 (1 115 символов в тексте)

06:18 14.05.15

отдыхала с 30.04 до 10.05.2015. Ежедневно были котлетки из баранины, гуляш (соте) из говядины, рыба жареная/ на пару, практически всегда креветки, мидии, кальмары. Дважды красная рыба на гриле (лосось, семга).

12:12 14.05.15

Да, конечно кто то и котлеткам был рад, и рыбе на пару которая воняла за километр и была ежедневно, ее никто не брал, потом она оказывалась в холодных закусках, а о креветках и мидии вы преувеличили, мы были с вами в одно время.

13:03 14.05.15

Если вы ели десять дней только курицу не значит что там не было говядины, баранины, рыбы (за мой отдых дважды лосось гриль), креветок и мидий! Нужно лучше смотреть что лежит на раздаче. скажите что еще и моря не было )))

13:08 14.05.15

Кстати совсем забыла про тунца! но он был кажется 8 или 9 мая на ужин ))

21:42 14.05.15

Отдыхали с сыном с с 21 по 30 апреля. Все так и было. На питании явно экономили. Из фруктов бананов почему то не было. Рыба на пару - пангасиус. Из мяса одна курица и индюшка. Вобщем голодными не были, но видели гораздо лучше в других отелях

13:44 15.05.15

Да мы не умерли с голода, но такой категории отель, как он себя позиционирует ,еда отвратная , а к вашему пангасиусу, было не подойти все проходили и закрывали нос от специфического запаха,да даже арбузов не разу не было за наш период, а клубнику дали один раз, и то делили по три штучке

13:47 15.05.15

Вот наконец то правдивый,не лицемерный отзыв

17:33 15.05.15

Привет всем отдыхали в прошлом году семьей с 2 детьми, думаю что показателем будет то что едем опять через 10 дней, мне жаль что вам не удалось отдохнуть, каждый отдыхает по своему.

17:37 15.05.15

Подписываюсь под ваши слова, я в прошлом году не замечала морепродуктов а мой муж каждый раз подходил к столу с полной тарелкой .

00:42 19.05.15

Согласна с отзывом, отдыхали с 4.05-13.05-отель не тянет на 5, не понятны восторженные отзывы о нем, единственный плюс это территория отеля, еда ужасная, алкоголь отвратительный, анимация никакая, обслуживание еще хуже...

14:31 19.05.15

А попробуйте слетать в другой для сравнения, или можно летать в крепкую тройку, еда будет такая же ,но сам отель на много дешевле!!!!!

15:54 19.05.15

К сведенью я не первый раз в турции и ко всему сравнивала и с испанией, я согласна есть отели и подороже, с шоколадными фантанами. Отель стоит своих денег.

16:00 19.05.15

К сожалению я не могу сравнивать с 3-х или 4-х звездочными отелями так как не доводилось в них отдыхать, поэтому может вам виднее...

20:20 20.05.15

Ну вы сравнили этот гадюшник с Испанией, вот это вы загнули!!!!!! а тройками я не брезгую, потому что в Турцию летаю как к себе на дачу ,на выходные, и бывает что пятерок нет, но есть хорошая 4 или 3, и мы себе не отказываем в этом, 2-3 дня прожить и покупаться нет проблем ,и Испанию мы посещаем часто, если будут вопросы обращайтесь сейчас нахожусь в Тенерифе, а Мукарнас я не хаю, просто он не соответствует своей категории ,и обслуга в столовой на веранде ведет себя вызывающе, лезет ко всем здороваться, руками которыми только что собирал посуду,а люди пришли кушать, и уже помыли руки (такой полноватый официант) со всеми за панибратство. бьют по плечу,вроде приветствует ,даже в отелях ниже категории ,такого отстоя нет

Все отзывы Galina (1)